Камерон Диаз номинирована на «Золотую малину» в двух категориях

Актриса попала в число номинантов на самую обидную кинопремию.
14 Января 2015
Камерон Диаз
Камерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

В прессе появился список номинантов на премию «кинопровалов» «Золотая малина». По традиции церемония пройдет в преддверии премии «Оскар», 21 февраля в Лос-Анджелесе.

В числе номинантов в этом году оказались фильмы «Черепашки-ниндзя», «Оставленные», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Геракл: Начало легенды» и «Спасти Рождество».

В списке самых худших актрис оказались Камерон Диаз за картины «Другая женщина» и «Домашнее видео», Шарлиз Терон за роль в картине «Миллион способов потерять голову», Дрю Бэрримор за участие в ленте «Смешанные».

Стоит отметить, что Камерон Диаз номинирована также в категории «Худшая актриса второго плана» за роль в фильме «Энни». Конкуренцию ей составят Меган Фокс («Черепашки-ниндзя»), Сьюзен Сарандон («Тэмми»), Никола Пельтц («Трансформеры: Эпоха истребления») и Бриджитт Кэмерон  («Спасти Рождество»).

За главный приз в номинации «Худший актер» поборются Николас Кейдж («Оставленные»), Адам Сэндлер («Смешанные»), Кирк Камерон («Спасти Рождество»), Келлан Латс («Геракл: Начало легенды») и Сет МакФарлейн («Миллион способов потерять голову»).

Напомним, премия была учреждена в 1981 году. Номинанты определяются путем голосования фонда «Золотая малина», в который входят более 500 анонимных членов из 12 стран. Призом за победу является пластмассовая фигурка малины, покрытая золотой краской. Каждая награда стоит не больше пяти долларов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог