«Какой уже большой!» Младший сын Мироновой умилил фанатов

Актриса растрогала кадрами с полуторагодовалым малышом.
Мария Миронова с сыном — фото
Мария Миронова с сыном
Фото: Instagram*.com

Мария Миронова вслед за многими своими коллегами улетела наконец-то в отпуск. Актриса накануне поделилась снимками, сделанными в аэропорту. Очевидно, что она отправилась с семьёй восполнять недостаток солнца, который остро чувствуется под конец зимы в Москве.

Перед вылетом Мария сделала несколько трогательных фото со своим маленьким сыном. На кадрах в Инстаграме* актриса позирует с полуторагодовалым Федором. Малыш, судя по всему, в ожидании посадки в самолет был увлечен наблюдением за движением транспорта. Публика была очарована тем, каким красавчиком растёт младший ребёнок Мироновой.

Мария Миронова с сыном — фото
Мария Миронова с сыном
Фото: Instagram*.com

Поклонники оставляют восторженные комментарии в обсуждении публикации. Многие поражаются тому, как быстро растёт Федор. Казалось, совсем недавно актриса ошарашила всех новостью о своей беременности и поздних родах. А сейчас мальчик уже уверенно стоит на ногах и выглядит очень серьёзным и осознанным.

«Очень милое фото и какой приятный возраст», «Красивый мальчик, похож на деда», «Какой уже большой», «Классный пупс, повезло же»,

— радуются фанаты Мироновой.

Между прочим, до недавнего времени Мария не показывала посторонним лицо Федора. Только в ноябре она сняла запрет с публикации его портретов в Сети. Видимо, она решила, что сын уже достаточно подрос для того, чтобы стать частью её публичной жизни.

А, вот, своего мужа она продолжает прятать от публики. Известно, что его зовут Андрей и он не связан с миром шоу-бизнеса. Не так давно Екатерина Градова рассказала журналистам, что её дочери безумно повезло с супругом. «У них потрясающая семья», — заверила артистка на съёмках шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог