Какой развод? Лариса Гузеева уединилась с мужем в Европе

Телеведущая опровергла слухи о том, что рассталась с Игорем Бухаровым.
10 Июля 2019
Игорь Бухаров
Игорь Бухаров
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Слухи о том, что Лариса Гузеева и Игорь Бухаров якобы развелись будоражат желтую прессу уже не первый год. Обычно поводом для появления очередной волны «новостей» в СМИ о проблемах в браке телеведущей служат её неосторожные высказывания в эфире шоу «Давай поженимся». Гузеева же признается, что часто входит в образ и рассказывает в студии программы небылицы, которые подходят к теме выпуска, но не имеют ничего общего с ней лично. 

В реальной жизни в отношениях Ларисы и Игоря, похоже, нет тех проблем, которых им приписывают. Недавно у телезвезды начался тур по Европе. За последние пару месяцев Гузеева уже побывала в Италии и Германии. Сейчас она с мужем находится в Словакии, откуда делится кадрами совместного путешествия.

Эта поездка должна будет поставить точку в обсуждении расставании пары. Очевидно, что Лариса всё еще очень близка с супругом, иначе, зачем бы ей «портить» себе долгожданный отпуск?

К слову, именно благодаря своим близким: мужу и детям Гузеева смогла преодолеть начавшуюся депрессию из-за смерти мамы. Прошлой осенью Лариса столкнулась с горем, от которого долго не могла оправиться. Телеведущая говорила, что вся её жизнь была построена вокруг любимой мамы, а когда её не стало, она потеряла смысл в жизни. У неё опускались руки и она хотела бросить свою работу. К счастью, рядом оказались дети Гузеевой: дочка Ольга и сын Георгий, а также муж. Им удалось «вытянуть» её из подавленного состояния.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог