«Какой хорошенький!» Мария Кожевникова впервые показала младшего сына

В жизни двухлетнего Василия серьезные перемены.
05 Сентября 2019
Мария Кожевникова с сыном Васей
Мария Кожевникова с сыном Васей
Фото: Инстаграм*

Мария Кожевникова впервые показала младшего сына — двухлетнего Васю. Повод для этого актриса выбрала более чем весомый. Артистка призналась, что записала малыша в садик. Правда, это решение дало Марии с трудом. По ее словам, она уже четыре дня не может решиться и отвести Васеньку в детское учреждение.

«Обычно детский сад — это стресс для малышка, но в нашем случае «малыш» — я. Старших я отдавала позже, поэтому таких переживаний не было...» — делится звезда. Тем не менее, выхода из ситуации у Марии нет, скоро у нее будет много работы, и она физически не сможет все время находиться рядом с ребенком. Подписчики личного микроблога, к слову, недоумевали, почему Мария выбрала именно садик, а не няню. 

Но, видимо, у Кожевниковой есть на то серьезные причины. Делясь своим опытом по части посещения садика совсем маленькими детьми, поклонники также заметили, что Васенька — очень симпатичный мальчик и сильно похож на маму. «Какой хорошенький!» «Мамин сыночек, на Машу похож» «Такая милая зайка!» — комментировали они фотографию, где актриса запечатлена вдвоем с малышом

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог