Какой голос! Поклонники поражены вокальными данными Ани Чиповской

Фанаты гадают, почему артистка выбрала карьеру актрисы.
21 Февраля 2019

Уже несколько дней в Сети царит настоящий бум вокруг Ани Чиповской. Нет, дело не в новой роли, хотя многие считают Аню одной из самых талантливых молодых актрис. Ажиотаж возник после программы «Вечерний Ургант», где звезда спела вместе с набирающей популярность певицей Манижей. Поклонники, ошарашенные вокальным диапазоном, приятным тембром, и, конечно же, артистизмом Чиповской рыщут по просторам Интернета в поисках других выступлений актрисы.

«Какой голос! Не думала, что она вообще умеет петь… Поражена! Вот это да! Бесподобная! Божественная! Гены пальцем не размажешь. Папина дочка», — говорят те, кто слышал песни в исполнении звезды.

Что касается последнего утверждения, то дело в том, что отец знаменитости — Борис Михайлович Фрумкин — джазовый музыкант и при этом актер, получивший звание народный артист России. Многие, к слову, заметили, что Аня, исполняя песни на английском языке, поет практически без акцента. Это тоже не удивительно, так как родители Чиповской мечтали, чтобы дочь стала переводчиком, поэтому отдали ее в лингвистическую гимназию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог