«Какие вы чудесные»: Тина Канделаки удивила фото повзрослевшего сына

Ведущая с семьей путешествует по Грузии.
10 Ноября 2019
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Кандлаки)
Телеведущая и продюсер Тина Канделаки — активный пользователь социальных сетей. Тем не менее, публиковать снимки семьи звезда не спешит! Тем радостнее и восторженнее восприняли поклонники свежее фото Тины с ее повзрослевшим и похорошевшим сыном Леонтием Кондрахиным. Сейчас мать и сын путешествуют по Грузии, наслаждаясь компанией друг друга и любуясь красивыми видами природы. «Счастлива оказаться в Тбилиси, в кругу семьи и самых близких мне людей. Не была здесь целых три года и соскучилась до невозможности», — описала свои эмоции Канделаки в личном блоге.

«Боже. Это же ваш сын? А поначалу муж думала, бывший папа сына. Очень похож», «Ой, какой красавчик. Смешение кровей неплохо сказалось», «Сын – суперкрасавчик», — отреагировали подписчики.

Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Кандлаки)

Напомним, у Тины Канделаки двое детей, которые родились в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Дочь зовут Мелания (она старший ребенок в семье), а сына — Леонтий. Примечательно, что сын редко выходит в свет в компании матери, поэтому каждый подобный выход — грандиозное событие для поклонников. А вот Мелания — частый гость светских мероприятий!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог