Какие люди в Голливуде! Виктория Боня рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна

По словам телеведущей, продюсер «буквально набросился на нее».
19 Февраля 2018
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Инстаграм*

Виктория Боня рассказала, что тоже стала жертвой домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает телеграмм-канал Super. По словам телезвезды, она столкнулась с непристойным поведением продюсера в Лос-Анджелесе и с тех пор уверена, что у Вайнштейна есть психические отклонения. «Когда я встретила Харви в Лос-Анджелесе, он практически накинулся на меня. У него явно психические проблемы», — отметила Боня.

Напомним, одной из последних актрис, рассказавших о сексуальных домогательствах Вайнштейна, стала Ума Турман. По словам звезды, все началось в Париже, в 1994 году, после того, как были завершены съемки «Криминального чтива». 

К тому времени, как казалось Уме, она уже хорошо знала Вайнштейна. Ведь они провели столько времени вместе, пока снимали кино. Поэтому, когда продюсер пригласил актрису в апартаменты в отеле Savoy, она не увидела в этом ничего опасного. Но когда она пришла туда, то была озадачена тем, что Вайнштейн встретил ее в халате. В какой-то момент, как рассказала Турман, Харви на нее напал: он сбил ее с ног и навалился сверху… Прямого насилия он над ней тогда не учинил, однако Ума была потрясена. Турман сопротивлялась, как могла и была счастлива, когда ей удалось убежать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог