Какая же это пенсионерка?! Лолита показала, как выглядит без макияжа

Естественная красота певицы восхищает фанатов.
Лолита Милявская со своим стилистом
Лолита Милявская с Алексеем Осипчуком
Фото: Instagram*.com

Лолита Милявская накануне провела вечер в салоне красоты, где стилист Алексей Осипчук подобрал для певицы новый образ. Перемены не кардинальные: немного видоизменилась прическа артистки. На голове звезды эстрады появился творческий беспорядок из коротких прядей. Ещё в начале зимы Лолита носила каре, но потом решилась на стрижку под мальчика. Исполнительница высоко оценила работу мастера и осталась довольна тем, как стала выглядеть. Она оставила в Сети восторженный отзыв.

«Не сможет искусственный интеллект заменить голову и руки Леши»,

— написала Лолита в Инстаграме*.

После того, как преображение было завершено, певица поделилась результатом. На снимке Милявская позирует в натуральном виде: без грамма косметики на лице. Фанаты оценили смелый поступок знаменитости. Глядя на Лолиту, совершенно невозможно поверить, что она ещё два года назад по документам стала пенсионеркой. Кстати, певица получает неплохие выплаты от государства. Во всяком случае больше, чем Владимир Винокур с его 10 тысячами рублей.

В начале года Лолита, напомним, заявила, что вышла замуж в шестой раз. Неожиданное признание артистка сделала на съёмках новогоднего выпуска шоу «Маска» на НТВ. Никаких подробностей своей свадьбы она раскрывать не стала. К слову, буквально на днях стартовали съёмки нового сезона проекта. Главным ньюсмейкером этого события стал Филипп Киркоров, показавший миру свою седую голову. Артист перестал красить волосы в черный цвет и отрастил свой натуральный оттенок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог