Какая Милашка! Муж Гагариной показал архивное видео с 7-летней певицей

Полину позабавили ее детские откровения.
05 Июня 2019

Муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков поделился с поклонниками архивным видео, где его жене всего семь лет. В ролике будущая знаменитость рассуждает на тему того, что ей не нравится улыбаться, так как «улыбка ей не подходит», а также рассказывает, какие танцы ей больше нравятся. Последнее утверждение Гагарину, посмотревшую ролик, позабавило. «Люблю реп танцевать, но вот только, чтобы не медленный… Крылатые фразы семилетней Полины», — смеется звезда.

Подписчики личных микроблогов Исхакова и Гагариной наперебой восторгались представленным видео. «Такая милота! Глаза у нее воображают! Какая прелесть, была звездочкой, стала звездой с большой буквы», «Как же классно, что ты не меняешь ни детскую душу, ни кардинально внешность. Самодостаточная узнаваемая девочка-овен!»

К слову, даже в столь юном возрасте Полина старалась держать себя в форме. Малышка говорила, что не толстеть ей помогают именно танцы. Сейчас у Гагариной такая тонкая талия, что ее фанаты периодически просят ее не соблюдать диет. Но, на самом деле, она никогда не была их приверженцем.

Гагарина во многих интервью признавалась, что не сидит на жестких диетах, а просто правильно питается. «Самый главный мой тренер и диетолог – это стресс. Когда нервничают за шоу, перед выступлениями, сбрасываю несколько килограмм», - говорила Полина. А если учесть, что выступлений у певицы не счесть, то худоба вполне объяснима. Также Гагарина заявила, что делает себе послабления, например, иногда ест, как и все фаст-фуд, а на отдыхе вообще себе ни в чем не отказывает. «Очень люблю мороженое, и в отпуске всегда его себе позволяю», — заявляла певица

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог