«Какая красавица!» Фото юной жены Гарика Мартиросяна «взорвало» Сеть

Фанаты сочли, что за 27 лет жена шоумена ничуть не изменилась.
08 Ноября 2019
Фото: Инстаграм*

43-летняя Жанна Мартиросян опубликовала архивный снимок, где ей всего 15 лет. Подписчики личного микроблога жены Гарика Мартиросяна были поражены как красотой женщины, так и тем, что за прошедшие 27 лет она мало изменилось. «Вас как будто заморозили! Ничуть не изменились, только мудрости больше в глазах» «Кометологу – браво. Все так, как и было» «Удивительно, изменилась только прическа!» — комментировали пост интернет-пользователи.

К слову, Жанна относится к публичным людям, которые ни за какие коврижки не пойдут к пластическому хирургу. А еще любимую жену шоумена отличает прекрасное чувство юмора. Так однажды Жанна показала фото с увеличенными втрое губами. В обсуждении кадра супруга юмориста написала рецензию на салон красоты «Золотая рыбка», специалисты которой якобы исполнили её заветную мечту. «Именно здесь вам сделают пухлые губы, которые по какой-то нелепой, чудовищной ошибке не достались вам от природы», — написала Жанна.

Фанаты предупредили Гарика, чтобы тот готовился к худшему, мол, Жанна стала похожа на куклу. «Дома ждет сюрприз», — написали ему поклонники.Но Мартиросян сразу догадался, что его любимая исправила внешность с помощью фотошопа. Это всё, конечно, было шуткой. Своей публикацией она высмеяла девушек, которые теряют чувство меры в погоне за пухлыми губами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог