«Как зомби»: Галкин показал, как они с Пугачевой собирают детей в школу

Отпрыски звездной пары в этом году пошли в первый класс.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2020

В этом сентябре Максим Галкин* и Алла Пугачева отправили детей в первый класс. Гарри и Лиза радостно пошли в школу, однако необходимость рано вставать по утрам, как выяснилось, несколько поумерила пыл малышей. Да и звездной паре тяжело даются ранние побудки.

Юморист показал в Instagram*, как двойняшки собираются в школу под присмотром мамы и папы. Артист продемонстрировал заснеженный темный двор с раскидистой елью, а потом показал сына, который честно признался, что никак не может проснуться. «Я еще сплю, как зомби», — пожаловался мальчик, а его сестра добавила, что ее немного шатает. Потом все семейство позавтракало, и Гарри с Лизой уехали на занятия.

К слову, учатся звездные отпрыски в элитной гимназии, расположенной недалеко от их замка в деревне Грязь. Пугачева и Галкин платят за каждого из детей по 1,6 миллиона рублей. И за эти деньги дети артистов не только проходят стандартную школьную программу, но и посещают массу дополнительных факультативов: от музыки до футбола. Кроме того, к ним приставлены воспитатели, которые следят за тем, чтобы ребята всё успевали, и помогают им делать домашние задания. Домой же школьников забирают только в шесть часов вечера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог