«Как замутить мальчика»: жена Джигана показала положительный тест на беременность

Оксана Самойлова призналась, что планировала с мужем мальчика.
16 Ноября 2019
Фото: @samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)

Несколько дней назад стало известно, что рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова в четвертый раз готовятся стать родителями. Сегодня звездная пара выложила в личном блоге снимок, на котором продемонстрировала положительный тест на беременность. В комментариях Оксана рассказала, как же состоялась эта «незапланированная, но желанная беременность». «Эту фотку мы сделали на рассвете, когда узнали о беременность. 4 беременность была желанной, но неожиданной. Мы хотели, но через пол года-год хотели подготовиться, у меня был практически совершенный план «как замутить мальчика», все календари мира сходились в нужном месте, все врачи были измучены моими допросами, в общем, все было под контролем и ждало своего заветного часа, а получилось то, что случилось», — поделилась Оксана.

К слову, беременности ничто не предвещало! По словам Оксаны, она почувствовала неладное, когда поняла, что не может никак выспаться. Но на интересное положение супруга звезды никак не подумала. Позже к сонливости добавилась легкая тошнота. Но и тут Оксана решила, что, возможно, проблемы к желудке. Девушка прошла множество исследований, сдала кучу анализов, но врачи утверждали, что со здоровьем все в порядке. «Я делала тест, я была на противозачаточных, все женские процессы были как обычно по расписанию, ни минутой позже, поэтому я была на миллион процентов уверена, что это не беременность ,а просто не понятно что))в общем обойдя врачей, получив анализы подытоживающие что всё у меня в порядке ,я успокоилась, тошнота прошла и всё стало как обычно». А затем Оксана поняла, что не может втянуть живот, так она поняла, что снова беременна!

Фото: Новая пер@samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)сона
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог