Как выглядят настоящие волосы Меган Маркл

Шевелюра невесты принца не всегда была такой гладкой и блестящей.
02 Марта 2018
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Legion-media

Меган Маркл наполовину афроамериканка — этот факт, поговаривают, сильно смутил королеву Елизавету, когда она узнала о намерении своего внука жениться. Однако самого принца он нисколько не заботил. Когда стало известно о помолвке Гарри и Меган, многие обрадовались, ведь это означало, что королевская семья становится более открытой.

Как бы то ни было, благодаря смешанному происхождению, во внешности Маркл сочетаются совершенно разные черты (это и делает ее такой колоритной и запоминающейся). Например, как оказалось, у актрисы от природы огромная копна кудрявых волос. Меган смогла их укротить: теперь ее волосы абсолютно гладкие, блестящие и прямые. Но на ранних фото звезды видно, что в юности у нее была совсем другая прическа. Поклонники Меган уже призывают ее отказаться от выпрямления волос и выйти в свет со своими естественными волосами - тогда это мгновенно станет горячим трендом. Но невеста принца пока не спешит следовать этим советам.

Меган Маркл
Меган Маркл
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог