Как выглядят 53-летняя жена и повзрослевшая дочка Александра Асташенка

Певец показал фото своей семьи.
Семья Александра Асташенка
Александр Асташенок с женой и дочкой
Фото: @astashenok.ru/instagram*

Александр Асташенок уже 17 лет счастлив в браке с Еленой Венгржиновской, которая заметно его старше. Жене бывшей звезды группы «Корни» уже 53 года, но на семейное счастье цифры в паспорте не оказывают абсолютно никакого влияния. Певец предан Елене, которая в 2004 году подарила ему дочку Викторию.

Накануне Асташенок поделился редким совместным фото с супругой и уже почти взрослой дочерью. Виктория, кстати, выросла почти копией своего знаменитого отца. Кадр появился в Сети по случаю праздника — Дня любви, семьи и верности.

«Чтобы признаться в любви своим близким, не обязательно ждать праздников. Это можно делать каждое утро»,

— уверенно заявил Асташенок в Инстаграме*.

Со своей женой артист познакомился во времена участия в шоу «Фабрика звезд», после которого и сформировалась группа «Корни».

Александр, как известно, ушел из коллектива, благодаря которому прославился, в 2010 году. С тех пор он почти перестал работать в музыкальной сфере, переместив фокус на театральное искусство и съемки в кино. Некоторое время назад он отучился в школе актерского мастерства Иванны Чабак, а также закончил ГИТИС. Затем он стал получать предложения от режиссеров российских проектов.

Виктория, кстати, унаследовала от отца любовь к музыке. Она получила образование в музыкальной школе и умеет играть на гитаре. Помимо этого, она раньше занималась тхэквондо. Асташенок говорил, что хочет, чтобы дочка сама выбрала себе профессию, а он примет её выбор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог