«Как выглядит катастрофа»: Анна Седокова неприлично растолстела

Певица пожаловалась на лишние килограммы.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova/instagram*

Певица Анна Седокова недавно вернулась из Греции, где она отдыхала с двумя детьми и мужем Янисом Тиммой. Отдых артистки не задался с самого начала, потому что на курорте у звезды эстрады внезапно началась сильная крапивница. Лицо и тело экс-солистки «ВИА Гры» покрылось красными пятнами и стало опухать, да так сильно, что в итоге у исполнительницы случился отек Квинке, и супругу пришлось срочно делать жене укол.

Вскоре Седокова оправилась от аллергической реакции, но ее ждала новая печаль – лишний вес. Анна призналась, что не подозревала о набранных килограммах, пока не приехала домой и не встала на весы.

«Угадай, что привезла домой из Греции? Шесть лишних кг плюс к весу приезда сюда! Шесть. Я и не думала, что так могу. Встав вчера вечером на весы, я поняла, как выглядит катастрофа»,

— пожаловалась певица.

А ведь еще недавно Анна гордо рапортовала, что начинает новую жизнь: бросает пить алкоголь и перекусывать по вечерам вредным фастфудом. Артистка хвасталась, что Тимма разработал ей специальную систему питания и занятий и теперь она проводит утром по три часа в фитнес-клубе, где тренируется и плавает в бассейне.

Но сейчас все труды Седоковой над фигурой пошли насмарку. Однако звезда эстрады не теряет присутствия духа и вновь готовится к подвигам.

«Для нашей семьи начинается время больших перемен. И кажется начисто время сбросить шесть лишних кг. А лучше сразу 10...»

— объявила Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог