Как выбирать арбузы? Демис Карибидис дал мастер-класс

Резидент Comedy Club поделился самым «августовским» секретом.
01 Августа 2019

География жизни Демиса Карибидиса поражает воображение. Резидент Comedy Club по национальности грек. Но родился он в Тбилиси, в возрасте 8 лет переехал в Грецию, а к седьмому классу средней школы вернулся вместе с родителями в Россию и поселился в Геленджике.

Там мальчик закончил школу, а в университет (академия туризма) поступил в Сочи. Там попал в команду КВН и там, как говорится, все и завертелось. Внешность у Демиса всегда была яркая, но роли ему попадались отнюдь не греческие. Приходилось играть горячих кавказцев и прочих колоритных жителей Краснодарского края.

Впрочем, Карибидис хоть и довольно часто упоминает о своей национальности, но своей духовной близости к российскому Кавказу не отрицает. Например, он отлично жарит шашлык и отлично умеет выбирать арбузы.

Этим знанием как нельзя кстати Карибидис поделился со своими поклонниками. Он со своей семьей сейчас путешествует по Америке, где тоже продаются арбузы. Резидент России и Comedy Club их не оценил и в видео с кавказским акцентов подробно объяснил почему. 

«Попка у арбуза должна быть большая, а тут все маленькие! И звон должен быть. Вот такой: дзынь-дзынь!» — рассказал Демис. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог