Как Волочкова: Чулпан Хаматова поразила общественность

Актриса показала себя в неожиданном ракурсе.
10 Октября 2020
Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова развеселила своих поклонников. Воспользовавшись небольшим перерывом в работе, актриса отправилась в баню – отдохнуть и расслабиться..

«Моя любимая однокурсница, она играла мою маму в спектакле «Дневник Анны Франк», имеет, кроме театра, ещё одну страсть – БАНЯ! Я приехала к ней между прогонами – отдохнуть и восстановить силы. Завтра горы начну сворачивать! Спасибо, моя дорогая Лара Чаклин, за невероятное наслаждение!» – рассказала Хаматова.  

И, по её словам, «от желания поделиться с поклонниками чем-то хорошим» Чулпан устроила «фотосессию» с банными листьями в воде, как это обожает делать Анастасия Волочкова. Ассоциации с балериной оказались такими живыми, что Хаматовой с юмором написали: «Хо-ро-шо! И хорошо, что не в шпагате».

 Первого октября Чулпан исполнилось 45 лет. К этому возрасту она пришла как актриса, очень востребованная в театре и в кино, как создатель одного из самых известных в стране благотворительных фондов «Подари жизнь», как многодетная мама, воспитывающая трёх дочерей. 

В Театре Наций только что появился премьерный спектакль «Горбачев», где она сыграла Раису Максимовну. А в конце октября на киноэкраны выйдет драма Оксаны Карас «Доктор Лиза» – о Лизе Глинке. Сейчас, когда трейлер фильма, наконец, в доступе, стало ясно, ради какой роли Чулпан так долго была блондинкой

С началом нынешнего театрального сезона актриса вернулась к своему привычному образу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог