«Как вам молодой отец?» Анфиса Чехова показала фото бывшего мужа с малышом

Телеведущая и Гурам Баблишвили встретились возле школы своего общего сына Соломона.
02 Сентября 2019
Анфиса Чехова с бывшим мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ради своего сына Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили, которые расстались два года назад, по-дружески общаются, чтобы у Солика не возникло травм из-за развода родителей. Соломон часто видится с отцом, лето провел в Грузии у папиных родных, а недавно вернулся домой, к маме.

В этом году мальчик пошел в первый класс, и это стало еще одним поводом для встречи Анфисы и Гурама. Они вместе пришли на торжественную линейку, растроганно любуясь подросшим сыном.

Неожиданно Анфиса, показывая фотографии и видео с мероприятия, показала и своего жкс-супруга с коляской, в которой виден совсем ещё маленький ребенок. И спросила: «Как вам молодой отец?»

Правла, это фото не сопровождали больше никакие комментарии, осталось неясно, его это ребенок, появившийся уже в новых отношениях, о чем Баблишвили не спешил рассказать. Или они с Анфисой решили запустить в общество новый слух о планах Гурама – и папа Солика попозировал с коляской постороннего малыша. Последнее предположение несколько странное, конечно, но чего не сделаешь под хорошее настроение. 

Меж тем Солик, их общий сын, ставший первоклассником, был очень наряден и красив, но в классе расстроился, увидев, что ни у кого из одноклассников больше нет галстука-бабочки – только у него. Но его успокоили, наговорив комплиментов и обьяснив, что остальные мальчики тоже в галстуках, пусть и других.

Напомним, после развода Анфиса Чехова расцвела и ещё больше похорошела. Она потеряла 25 килограмов, отказавшись от нескольких продуктов, и освоила новые методы омоложения

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог