Как в «Иронии судьбы»: Юлия Меньшова исполнила мечту детства

Актриса похвасталась новой шапкой.
25 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Поистине Новый год — время чудес и исполнения желаний, даже если вы сами являетесь Дедом Морозом.. Юлия Меньшова накануне праздника решилась исполнить мечту своего детства. Актриса приобрела меховую шапку, как у героини Барбары Брыльски в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!»

«Возвращение в моду 70-х подарило мне исполнение мечты детства, теперь у меня есть шапка — как у Нади из «Иронии судьбы»!!!!! Ааааааа! — поделилась Меньшова своей радостью с поклонниками. — Боже, каким же эталоном женственности казалась мне Барбара БрыльскаА эта шапка, и пальто с капюшоном виделись тогда максимумом стиля и шика. В свои 8-10 лет я иногда воображала, что я — это она, и, входя в подъезд,, пыталась также элегантно тряхнуть головой, чтобы снег ссыпался с моей вязаной шапки с помпоном, и потом стряхивала его с несуществующего капюшона моего детского клетчатого пальто на ватине с воротником из цигейки. В общем, прожив полжизни, я, наконец, приблизилась к заветному образцу. Носить неудобно, волосы заминаются, снимаешь — на башке фиг знает что, да и жарко в ней, но... не сниму. (Смеется.) Снегопад в Москве позволяет мне ежевечерне, входя в подъезд дома, оттачивать это божественно женственное движение головой, я стряхиваю снег с шапки, и чувствую себя... Надей!»

Кстати, активным пользователем социальной сети Instagram* Юлия Меньшова стала всего два года назад. И неожиданно даже для себя самой стала очень успешным блогером. В ее аккаунте нет рекламы, зато есть честное общение с поклонниками и много интересных историй. Совсем недавно количество подписчиков Меньшовой «перевалило» за полмиллиона. В честь этого радостного события актриса три дня подряд отвечала на все вопросы фанатов — а их было больше полутора тысяч!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог