Как такое возможно? София Ротару продемонстрировала отсутствие морщин

70-летняя артистка отказалась в отпуске от макияжа.
19 Августа 2017
София Ротару с сыном Русланом
София Ротару с сыном Русланом
Фото: @sofiarotaru.official Instagram* Софии Ротару

Внешний вид Софии Ротару не перестает удивлять поклонников. Во всемирной паутине на днях было опубликовано несколько кадров, где артистка, отметившая не так давно 70-летие, была запечатлена без косметики на лице. Народная артистка в отпуске дала своей коже отдохнуть от профессионального грима — отказалась от макияжа. 

Хотя в Сети уже некоторое время обсуждают пластическую операцию, которую, якобы, незадолго до юбилея сделала Ротару, сама София  Михайловна отрицает, что ложилась однажды под нож врача. Как бы то ни было, безупречный молодой вид певицы действительно заслуживает массы комплиментов.

София Ротару с сыном Русланом
София Ротару с сыном Русланом
Фото: @svetika Instagram*

Разумеется, комментаторы фотографий Ротару не воздержались от сравнения её с Аллой Пугачевой, с которой она много лет боролась и продолжает сражаться за звание королевы эстрады. По мнению большинства пользователей Сети, София Михайловна выглядит в разы моложе Примадонны.

Меж тем, Ротару сейчас отдыхает на Сардинии вместе с сыном, невесткой и любимыми внуками. В этом году, София Михайловна не стала устраивать по случаю юбилея пышных торжеств. Вместе этого она  наслаждалась уединенным отдыхом в Италии на «острове миллиардеров». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог