«Как так похудели?!» Ирина Дубцова в ярком купальнике произвела фурор

Певица закрылась в доме и не выходит.
03 Мая 2020
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Личный архив

Ирина Дубцова показала, как бы хотела провести майские праздники. Обычно в это время певица живёт с семьёй на Мальдивах. На острова артистка уезжает из-за аллергии на цветение, которая есть у неё с сыном. Там Дубцова пережидает период «пыления» и возвращается, но в этом году пандемия нарушила планы исполнительницы.

Ирина рассказала, что сидит в загородном доме с запертыми окнами и даже боится выйти на улицу. И в первую очередь она, похоже, боится именно приступа аллергии. Ранее случалось, что Дубцовой приходилось ложиться под капельницы и делать ингаляции, чтобы справиться со своей «болячкой». В нынешних условиях она старательно избегает любых выходов на улицу.

В жизни певицы наверняка будет ещё не одна фотосессия у бассейна, стоит только подождать. А поклонники пока что могут наслаждаться архивными кадрами. Кстати, в обсуждении этого фото фанаты бурно обсуждают фигуру исполнительницы. «Как так похудели?» — удивляются фанаты. Дубцова ранее, напомним, рассказывала, что справиться с лишним весом ей помогли врачи. А недавно она развеяла слухи о проделанных пластических операциях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог