Как сейчас выглядит повзрослевшая дочка Владимира Турчинского?

18-летняя Ксения сильно изменилась.
21 Мая 2018
Ксения Турчинская
Ксения Турчинская
Фото: @turchhhhh Instagram*

В 2009 году у Владимира Турчинского внезапно остановилось сердце. В тот миг его 10-летняя дочка — Ксения лишилась отца. Трагедия сильно повлияла на жизнь всей его семьи. Сейчас наследнице «Динамита» уже 18 лет. С момента смерти отца Турчинская повзрослела и занялась поиском своего призвания, но до сих пор не может смириться с ранним уходом папы.

Недавно Ксения рассказала о том, как сейчас складывается её жизнь. «К своим 18 годам я окончила школу и поехала в Китай работать моделью. Поступило предложение на рабочий контракт на три месяца в Гуанчжоу. Для подиума я оказалась низковата – 1 метр 71 сантиметр, а лицо позволяло работать на фото и видео. Просто хотела съездить в Китай, и вдруг подвернулся модельный бизнес. Предложат еще сниматься – буду, но я не воспринимаю это как профессию», — признается Ксения.

Турчинская готовится поступить в университет, выберет, вероятно, гуманитарное направление. В важных решениях она ориентируется на советы своего папы, который проводил с ней много времени. В прошлом году она сделала в память о нем татуировку на руке...

Личная жизнь Ксении — тайна за семью печатями, но она утверждает, что не ищет парней, которые были бы похожи на её отца. Владимир был примером идеального семьянина и друга — найти второго такого человека будет трудно, считает Турчинская.

Ксения Турчинская
Ксения Турчинская
Фото: @turchhhhh Instagram*

Папа, безусловно, поставил некую планку относительно того, как мужчина должен вести себя в отношениях и с матерью, и с женой, и с ребенком. Но если этот человек не будет сопоставим с отцом, то я не скажу ему «до свидания». Это разные вещи», — цитирует Ксению Wday.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог