Как решать проблемы кожи в холода
Как справиться со всеми сезонными проблемами? Оценим состояние кожи и последуем инструкциям по уходу.
20.11.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Ольга

    #
    Говорят, лекарственные крема хорошо помогают
    • Наташа

      > Ольга
      #
      <<> Говорят, лекарственные крема хорошо помогают>> что за лекарственные крема такие?
      • Ольга

        > Наташа
        #
        <<что за лекарственные крема такие?>> Это те, что в своем составе содержат активные лекарственные элементы...продаются в аптеках. Их дерматологи любят советовать
        • Наташа

          > Ольга
          #
          <<Это те, что в своем составе содержат активные лекарственные элементы...продаются в аптеках. Их дерматологи любят советовать>> Интересно...А какие средства можете посоветовать?
          • Ольга

            > Наташа
            #
            <<Интересно...А какие средства можете посоветовать?>> Если для кожи, то локобейз хороший. Для волос еще пользовалась биодермой - тоже ничего)
            • Наташа

              > Ольга
              #
              <<Если для кожи, то локобейз хороший. Для волос еще пользовалась биодермой - тоже ничего)>> Хм, а разве локобейз не при атопическом дерматите используют только? У меня просто у подруги ребеночек АД болеет и его мажут как раз локобейзом...
              • Ольга

                > Наташа
                #
                <<Хм, а разве локобейз не при атопическом дерматите используют только? У меня просто у подруги ребеночек АД болеет и его мажут как раз локобейзом...>> Нет, локобейз можно использовать и просто как увлажняющий крем, особенно зимой
                • Наташа

                  > Ольга
                  #
                  <<Нет, локобейз можно использовать и просто как увлажняющий крем, особенно зимой>> Какой универсал этот ваш локобейз))
                  • Ольга

                    > Наташа
                    #
                    )))))


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Хабенский Константин Хабенский актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас