Как просто: Маргарита Симоньян рассказала, как похудела на 20 кг
Жена Тиграна Кеосаяна поделилась своей диетой во всех подробностях.
21.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кошмарная пара:он один из самых бездарных режиссёров,наглый и понтоватый;она лживая и фальшивая,всю жизнь хвалит власть

    • > Розетка-5327
      #
      Розетка-5327, без этой власти где бы вы были? В каком месте? Эта пара одна из лучших!!!!!!! Любите свою Родину!

      • > Череп-7768
        #
        Череп-7768, Два проходимца у авантюриста,которые волею судьбы оказались с положением и с деньгами.Гнусная пара,от одного вида которой тошнит.

  • #
    Да уж - завтрак с 11 до 13! А обед в 17! Такой режим не для людей с обычным режимом дня.

  • #
    Какого хр е на ее сюда тыкаете? Здесь не тусуются твари...

    • > Андроид-8328
      #
      Андроид-8328, -так и уйда отсюда

    • > Андроид-8328
      #
      Андроид-8328, на выход отсюда!


  • #
    Мерзкая семейка

    • > Туфелька-7501
      #
      Туфелька-7501,Жалко что их нельзя депортировать,а заодно и Галустяна с Мартиросяном

  • #
    Жыве Беларусь !!!!! Тебе ничего не поможет страшная баба, страшная и противная

  • #
    Они выбрали любить власть. Это их право. Однако интересно, как они запоют, когда власть сменится?...

    • > Огонь-2032
      #
      Огонь-2032, значит власть нужно всегда ругать? Вам сколько лет? Или ваш мозг в постоянной оппозиции ?:)

  • #
    Умница Хмельницкая, обнимает Марго,а та содержит её. молодого мужа и девочек,,,

  • #
    Походу карий глаз для своего ......... на не помню его фамилию, открыла, вот вес вниз и пошёл.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +