«Как повзрослели!» Юдашкин умилил снимками подросших внуков

Кутюрье опубликовал редкие фото малышей.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2021
Внук Валентина Юдашкина — Анатолий
Внук Валентина Юдашкина — Анатолий
Фото: Instagram*
Внук Валентина Юдашкина — Аркадий
Внук Валентина Юдашкина — Аркадий
Фото: Instagram*

В период пандемии Валентин Юдашкин много времени проводит в кругу семьи – с любимой женой Мариной, дочерью Галиной и внуками Анатолием и Аркадием. Как известно, мальчики появились на свет с разницей в два года (наследница модельера впервые стала мамой в 2016 году), и звездный дедушка обожает малышей.

Юдашкин не скрывает внуков от публики и нередко делится их снимками в Instagram*. Вот и на этот раз модельер опубликовал умилительные фото подросших мальчиков в медицинских масках. «Носим маски! Любимый внук!» — подписал кадр с Аркадием кутюрье.

Подписчикам Юдашкина особенно приглянулся младший из ребят, который растет настоящим ангелочком: белокурым и кудрявым, и они осыпали карапуза восторженными комментариями. Фолловеры также отметили, что внук растет настоящей копией модельера.

«Как же он на вас похож», «Кудряшка-пупсик», «Маленький Валентинчик», «Дедушкина ксерокопия», — написали интернет-пользователи.

Напомним, в 2014 году единственная дочь Валентин Юдашкина вышла замуж. Избранником девушки стал внук известной актрисы Людмилы Максаковой. Однако свадьбу молодожены устроили только спустя год, собрав на пышный праздник весь цвет отечественного шоу-бизнеса. А за день до мероприятия пара обвенчалась в храме священномученика Климента Папы Римского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог