«Как отец с дочкой!» Фото Агутина с помолодевшей Варум потрясло фанатов

Певица стала выглядеть гораздо моложе своего мужа.
11 Июля 2020
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Личный архив

Анжелика Варум стала выглядеть намного моложе своего мужа Леонида Агутина. Фанаты обратили внимание на этот факт после появления в Сети свежего фото пары. На нём певица позирует рядом с любимым, которого можно было бы принять за её отца. По мнению поклонников, на фоне прекрасно выглядящей Варум её муж стал похож на «старика». Поклонники с удивлением обсуждают кадр, ведь супруги на самом деле ровесники.

Анжелика не скрывает своих секретов молодости и красоты. Для начала певица вот уже более 20 лет следует принципам раздельного питания: не употребляет белки и углеводы в один приём пищи. Кроме того, в её рационе нет места сахару, консервантам и любым напиткам, кроме воды. Такие строгие ограничения помогают ей оставаться стройной и поддерживать здоровье. После того, как она пересмотрела своё питание, она стала реже болеть и быстрее восстанавливаться после тяжелых гастролей.

«Что касается спорта, я не большой любитель изнуряющих тренировок и жёсткого системного графика оных. Занимаюсь исключительно в охотку. Бегу предпочитаю быструю ходьбу. Хожу по 15-20 км. Люблю плаванье, плаваю брассом и кролем по 2-3 км. Ну и, конечно же, делаю простейшие упражнения на основные группы мышц тела»,  — рассказывала Варум.

Что касается Агутина, то он не так давно изменил имидж. За время карантина певец отпустил небольшую бороду. Возможно, из-за этого Леонид стал выглядеть старше своих лет?

Напомним, что Варум и Агутин вместе уже 20 лет. За это время их брак переживал взлёты и падения. Часто в светских кругах говорили о том, что пара близка к разводу. Певец рассказывает, что главная положительная черта его жены — умение не зацикливаться на ссорах и обидах. Агутин рассказывает, что супруга приучила его жить одним днём. «Каждый день нашей жизни мы начинаем с чистого листа», — раскрывает музыкант секрет счастливого брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог