«Как не стыдно?» Малышева допустила позорную оплошность

Инцидент, случившийся на съемках шоу, вызвал бурную реакцию в Сети.
Елена Малышева — фото
Елена Малышева
Фото: Instagram*.com

Елену Малышеву снова подняли на смех в СМИ. Сегодня в прессе распространилась новость о происшествии на съемках шоу «Жить здорово!» Первого канала. Внимательные зрители заметили, что ведущая поставила одному из пациентов ошибочный диагноз.

Малышева, имеющая медицинское образование, прописала лечение одному из гостей проекта по данным глюкометра, перевернутого «вверх ногами». Вместо реальных значений ведущая озвучила цифры гораздо большие цифры (вместо 5,6 — 9,5).

«Сахар — 9,5, а норма — 6,0 и ниже. Максим Петрович, решение одно — контролировать сахар. Таблетки, похудеть и физкультура. Любая. Хотя бы быстрая ходьба»,

— цитирует Малышеву ЭГ.

Показания глюкометра были показаны в эфире крупным планом — тогда зрители и заметили допущенную ошибку. Теперь поклонники передачи гадают: это была случайность или создатели шоу регулярно прибегают к таким хитростям, ради сценария? Фанаты высказываются довольно категорично и ругают Малышеву за невнимательность. «Как не стыдно так обманывать людей?» — волнуются пользователи Сети.

Фото: стоп-кадр шоу "Жить здорово"

Стоит отметить, что Малышева и раньше становилась объектом насмешек из-за разных провокационных сюжетов программы о здоровье.

Впрочем, подобные ситуации не мешают Елене Васильевне и дальше оставаться негласным «главным врачом» в стране. Помимо работы на телевидении она имеет свой бизнес, который и приносит ей основной доход. Она руководит сетью клиник, а также зарабатывает на продаже авторской программы похудения и диетического питания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог