«Как на похороны!» Молодая жена Петросяна шокировала своим видом

Татьяна продолжает удивлять поклонников своим необычным стилем.
01 Июля 2020
Instagram*

Сложно поверить, что Татьяне Брухуновой, жене юмориста Евгения Петросяна, всего 31 год.

Несмотря на свой молодой возраст, по мнению поклонников, она одевается слишком скучно, а иногда и мрачно. Из-за этого в социальных сетях женщину то и дело критикуют за выбор одежды.

Так, после окончания карантина все звезды поспешили похвастаться яркими нарядами и летними платьями. Татьяна же посчитала самым подходящим для этого времени года... бесформенное черное платье и черную повязку на голову.

«На мне объемное платье-облачко! Как только за окном станет немного свежее, выгуляю свое космическое совершенство. Я очень люблю нежные и сложные вещи. Из любой (даже корпулентной) девушки оно сделает невесомую фею, подчеркнув щиколотки и самые тонкие части рук — кисти. Для себя я выбрала черный цвет (платье есть и в других оттенках), так как, на мой взгляд, в нем проскальзывает нота легкого театрального драматизма», — поделилась с подписчиками Брухунова.

Но те ее необычный выбор не оценили, высказавшись нелестно: «Как на похороны!», «Не понимаю людей, которые летом носят черное! И вообще какой-то траурный цвет!»

На этот раз звезда решила не молчать, и ответила хейтерам.

«Меня давно не заботит, что думают ограниченные предрассудками люди», — резко заявила Брухунова.

Супруге Евгения Петросяна постоянно достается «внимание» со стороны подписчиков в соцсетях. Звезда жалуется, что особенно часто критике подвергается ее внешность и выбор одежды.

«За период карантина я поняла две вещи. Первое — выгляжу я, как бабушка (ну нет у меня леопардовых лосин, простите). Второе — мне не подходит ни единая вещь из имеющихся в шкафу. Эти «светлые мысли» активно вбрасываются в комментарии под любым постом (даже туда, где меня нет). Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака», — высказалась Татьяна в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог