«Как можно на себе носить волосы другого человека?»: Ольга Бузова показала странную прическу
Фолловеры подняли ее на смех.
23.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как бы я хотела,чтобы вернули некоторые законы из старых времен.Чтобы писаки (журналистами язык не поворачивается назвать)имели хоть какой-то этикет

    • > Сова-8763
      #
      Сова-8763, Какой этикет, по отношению к этой КУРИЦЕ? Может вспомнить "этикет и стыд" от Бузовой, с вечно голым задом? "Танцуй под Бузову, тряси арбузами". Какой тут приемлем этикет, к ТАКОМУ?!

      • > Планета-1170
        #
        Планета-1170, А то, что Бузова прикалывает искусственные локоны, знают все. Кстати, все что рекламирует Бузова, полная дрянь. Включая шампунь.

        • > Планета-1170
          #
          Планета-1170, Лысые дорожки, в рекламе шампуня, за пальцами Бузовой, под ее кряк:"я придерживаюсь своей линии", лишь это подтверждают.

        • > Планета-1170
          #
          Планета-1170, банк тоже?

          • > Птичка-5215
            #
            Птичка-5215, А когда банки честными были?

      • > Планета-1170
        #
        Планета-1170, Бузова выступает в концертных боди и ей это позволяет великолепная фигура. Наши певицы (Лобода и прочие) просто в трусах выступают. Смотрите фото в Супер.ру. А в бикини ВСЕ снимаются. И после идут публикации в данном издании "Пятидесятилетняя ....... продемонстрировала свое фото в бикини" или " .... взорвала сеть своим фото на пляже". Не будьте ханжой и не осуждайте, что является грехом в христианстве.

        • > Птичка-5215
          #
          Птичка-5215, Не сейте разврат и не поддерживайте бездарей. Поддерживать нечестие, также, является грехом.

        • > Птичка-5215
          #
          Птичка-5215, Скоро без штанов выступать будут? "Спасибо" нужно сказать, за то, что трусы не забыли?! ДУРДОМ.

    • > Сова-8763
      #
      Сова-8763, эти писаки даже с запятыми по тексту разобраться не в состоянии. Журналисты, ага... Читаю и удивляюсь ошибкам.

      • > Бабочка-3376
        #
        Бабочка-3376, я иногда пишу об ошибках. Писаки.

    • > Сова-8763
      #
      Сова-8763, на этом копеечку зарабатывают. Пишут гнусности и безграмотно.

  • #
    Бузова ! В России много сена. Берешь стог сена и на голову. Или ты это уже сделала?!

    • > Планета-1170
      #
      Планета-1170, думаете остроумно Это не по карману вам вероятно нарастить волосы. Сеном хотите обойтись?

      • > Птичка-5215
        #
        Птичка-5215, После наращенных волос, волосы истончаются и их лечить нужно. Сено, в мозгах у фанатов Бузовой. Думать разучились !!!

        • > Звезда-3137
          #
          Звезда-3137, а у вас злоба в сердце, что хуже.

          • > Туфелька-5159
            #
            Туфелька-5159, А Вы поддерживаете разврат и совращение подростков. С такими "добрыми" и врагов не нужно.

  • #
    Нашли повод, ведь нарастила не на днях, как пишите. Чувство юмора у нее отличное, что подтверждается передачами и отзывами участвующих с ней в съемках. А волосы нарастила не она первая и не она последняя. А какой шум подняли бы агитирующие Ольгу нарастить грудь?


  • #
    Статейки пишутся под копирку. Берутся 2-3 комментария хейтеров, а их у всех публичных людей достаточно, один хлесткий в заголовок. а дальше чаще безграмотное нечто. Бузова печаталась в этом издании, а они постоянно помои выливают. Я бы на ее месте с ними больше не сотрудничала. Хотя знаток моды А. Васильев в 2010 публикацию озаглавил "Ольге Бузовой не хватает столичного лоска" при том , что она из культурной столицы. А теперь хвалебно отзывается о ее туалетах на фестивалях и вручении премий. А туалеты у нее действительно хорошо продуманные и отличные.

    • > Туфелька-5159
      #
      Туфелька-5159, 1. Согласна. С Бузовой, вообще, сотрудничать не стоит. 2. У Бузовой...давняя дружба с унитазом и туалетом.

  • #
    Туфелька-5159, С такими "добрыми" и врагов не нужно.

  • #
    Голопопые развратницы , со своей обнаженкой, захлестнули мир. РЕН ТВ правильно все показало. Масштабы огромные. Это специально продвигается. Во всех странах. Через разврат можно погубить много душ. Нельзя этого допустить !!!

  • #
    Вам не надоело с этой Бузовой одно и то же вы про неё пишете надоело уже

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Не верится! Это она на фото? www.pararather.ga/j83b Под ником Yatfa04

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас