Как изменилась фигура Кристины Агилеры за год

24 ноября на церемонии American Music Awards певица поразила публику своей стройной фигурой. Что помогло ей похудеть?
Василиса Гусева
|
26 Ноября 2013

За последние несколько лет во внешности Кристины Агилеры (Christina Aguilera) произошли разительные перемены: после рождения ребенка певица начала стремительно набирать вес. И хотя в различных интервью Агилера утверждала, что «ей комфортно в пышном теле», на самом деле, как заявляют ее близкие друзья, она всеми силами старалась избавиться от лишних килограммов. И ей это все-таки удалось!

Кристина Агилера на премии AMA в ноябре 2013 года (слева) и в ноябре 2012 года (справа)
Кристина Агилера на премии AMA в ноябре 2013 года (слева) и в ноябре 2012 года (справа)
Фото: Splash News/All Over Press

24 ноября на церемонии American Music Awards певица поразила публику своей стройной фигурой. Знаменитая блондинка предстала на красной ковровой дорожке в вечернем белом платье со смелым декольте, вырезами на талии и разрезом до бедра от Maria Lucia Hohan, которое отлично подчеркнуло все прелести сексуального тела Агилеры.

Ровно год назад на той же церемонии певица выглядела намного хуже, и причиной этого были лишние килограммы, от которых певица успешно избавлялась все это время. К слову, в прошлом году в интервью американскому журналу Lucky Кристина Агилера заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела - например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте». Всем полным женщинам Кристина давала совет: «Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе». Очевидно, звезда все же пересмотрела свое мнение и решительно взяла себя в руки.

Говорят, что причиной этого стали новые отношения певицы с ее новым бойфрендом Мэттью Рутлером (Matthew Rutler). И хотя возлюбленному Агилеры вполне нравились ее округлости, певица все же была решительно настроена похудеть, чтобы начать новый этап своей жизни в новом образе. «Кристина приводит себя в порядок и худеет, потому что они с Мэттом собираются пожениться этим летом, — рассказал Showbiz Spy один из знакомых певицы. — Она хочет устроить небольшой домашний праздник без лишней помпы. В качестве свадебного подарка себе она решила привести в порядок фигуру и прекрасно себя чувствует при весе 56 килограммов при росте 156 см. Она готова вступить в новую жизнь с новым великолепным телом!»

Для того, чтобы похудеть, Агилере пришлось приложить немало усилий. Девушка полностью отказалась от вредных продуктов, перейдя на сбалансированную диету. Правильное питание она дополнила регулярными тренировками под руководством личного фитнес-гуру и занятиями йогой.

Кристина Агилера на вечеринке шоу «Голос» в ноябре 2012 года
Кристина Агилера на вечеринке шоу «Голос» в ноябре 2012 года
Фото: Splash News/All Over Press
Кристина Агилера проводит Рождество в Диснейленде в ноябре 2012 года
Кристина Агилера проводит Рождество в Диснейленде в ноябре 2012 года
Фото: Splash News/All Over Press

Свой день голливудская красотка начинает с прогулки и пробежки в течение 20-30 минут, которые служат ей отличной кардиоразминкой. Пять раз в неделю Кристина по 90 минут занимается в тренажерном зале и отнюдь не боится силовых тренировок с дополнительными весами от 3 до 10 килограммов: именно они помогают сделать тело упругим и подтянутым. А чтобы добиться сексуальных округлостей, которыми так гордится звезда, она выполняет упражнения для пресса, приседания, отжимания, выпады по 300-500 раз за несколько подходов, практически не давая себе отдохнуть.

Рацион Кристины Агилеры, за которым она тщательно следит, состоит преимущественно из белковых продуктов, свежих овощей, фруктов и ягод. Например, на завтрак звезда предпочитает употреблять вареные яйца или омлет, а также овощные сэндвичи с цельнозерновым хлебом. На обед и ужин у нее чаще всего бывает куриная грудка, нежирная рыба или морепродукты с салатом из овощей без заправки, а в качестве перекусов певица балует себя сырыми овощами и фруктами либо ломтиком нежирного сыра, а также иногда позволяет себе выпить бокал красного вина.

Похудевшая Кристина Агилера на вечере по случаю запуска нового сезона музыкального шоу Voice 2013 в марте 2013 года
Похудевшая Кристина Агилера на вечере по случаю запуска нового сезона музыкального шоу Voice в марте 2013 года
Фото: Splash News/All Over Press
Кристина Агилера вновь удивила всех своими метаморфозами на мероприятии Time 100 Gala в апреле 2013 года
Кристина Агилера вновь удивила всех своими метаморфозами на мероприятии Time 100 Gala в апреле 2013 года
Фото: Splash News/All Over Press

Плоды своих трудов Кристина впервые продемонстрировала уже в марте этого года. На торжественный вечер по случаю запуска нового сезона музыкального шоу Voice, где Агилера является судьей, певица пришла в коротком черном платье, которое подчеркнуло ее постройневшую фигуру. «Агилера заметно похудела и стала выглядеть гораздо лучше. Пускай она все еще перебарщивает с автозагаром, зато ее нынешний макияж — вне всяких похвал!» — отмечает британский портал MailOnline.

Уже через месяц звезда вновь удивила всех своими метаморфозами. По данным американского портала Us Weekly, придерживаясь этих правил, певице удалось менее чем за полгода сбросить около 12 килограммов. В апреле 2013 года Агилера произвела настоящий фурор на мероприятии Time 100 Gala — 100 самых влиятельных людей США» — в Нью-Йорке. Кристина появилась на красной дорожке в длинном облегающем платье, подчеркнувшем ее неоспоримые достоинства — бюст и вновь появившуюся талию. 

Кристина Агилера на на пресс-конференции шоу «Голос» в июле 2013 года
Кристина Агилера на на пресс-конференции шоу «Голос» в июле 2013 года
Фото: Splash News/All Over Press
Кристина Агилера снялась в фотосессии для американского издания журнала Maxim в сентябре 2013 года
Кристина Агилера снялась в фотосессии для американского издания журнала Maxim в сентябре 2013 года
Фото: maximmagazine (Facebook*)

Летом уже ни у кого не осталось сомнений в том, что 32-летняя звезда одержала безоговорочную победу в борьбе с лишним весом. Свою стройную фигуру Кристина продемонстрировала на пресс-конференции, посвященной шоу «Голос», которая состоялась 27 июля в Беверли-Хиллз. Для мероприятия Агилера выбрала короткое платье розового цвета с глубоким декольте и бежевые туфли на высоких каблуках. С конца 2012 года до середины лета девушке удалось похудеть на 15 килограммов. «На этот раз образ Кристины был выше всяких похвал. Она не переборщила с автозагаром, не переусердствовала с макияжем и украшениями и подобрала довольно милый наряд. Если честно, у многих сложилось впечатление, что Агилера стала выглядеть даже лучше, чем в начале своей карьеры», — отметили зарубежные модные критики. 

32-летняя певица, вероятно, вновь обрела уверенность в себе и решила больше не скрывать свое стройное тело под широкими футболками и безразмерными кардиганами. Артистка решила продемонстрировать свою роскошную фигуру всему миру, снявшись полуобнаженной в фотосессии для американского издания журнала Maxim.

И хотя Кристина и ее бойфренд пока не поженились, как планировали, можно смело сказать, что теперь Кристина полностью готова к свадьбе, ведь можно не сомневаться, что с таким телом она будет обворожительна в любом подвенечном платье!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог