«Как это трогательно» Общий снимок Евгений Цыганова с сыном умилил поклонников

Фанаты остались в восторге от публикации артиста.
11 Ноября 2019
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

Евгений Цыганов в очередной раз подтвердил название «отец года». Актер трогательно заботится о своих детях и использует любую возможность и свободное время, чтобы участвовать в воспитании отпрысков. Это артист и продемонстрировав, опубликовав в личном микроблоге трогательную фотографию с одним из своих сыновей.

На снимке он вместе с сыном лежит на столе с задумчивым и усталом видом. «Уроки», — подписал снимок Евгений. «Как это мило! И как знакомо!» «Прелесть какая, мы также порой занимаемся!» «Вы – молодец!» — писали подписчики страницы актера в социальных сетях.

Между прочим, жена Евгения – актриса Юлия Снигирьпрекрасно ладит с его детьми от первого брака и часто сопровождает их вместе с мужем на мероприятиях. К слову, пара официально оформила отношения не так давно – в начале этой осени. Молодожены не любят распространяться про свою личную жизнь, поэтому афишировать свою свадьбу не стали. О том, что Евгений и Юлия официально стали мужем и женой знали только самые близкие друзья пары. Секрет супругов был раскрыт на днях, во время съемок программы Федора Бондарчука. Режиссер пригласил Цыганова в студию «Кино в деталях»  на разговор о фильме «Девятая». Во время интервью Федор заметил, что в их внешнем виде много общего — одинаковые футболки, джинсы одного цвета, а еще... обручальные кольца на правой руке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог