Как девочка! София Ротару молодеет с каждым днем

70-летняя певица изумила поклонников красотой.
09 Декабря 2017

София Ротару в этом году отпраздновала своё 70-летие. Это цифра кажется в сочетании с внешностью артистки просто невероятной. В это трудно поверить, но звезда эстрады, отметив солидный юбилей, стала выглядеть еще моложе. Казалось, для Ротару давно остановилось время, но теперь стало очевидно: София Михайловна узнала некий секрет и развернула время вспять. Другого объяснения внешнему виду певицы просто не существует.

Накануне в Сети был опубликован ролик, снятый во время записи одного из «голубых огоньков». На нем Ротару выглядит совсем девочкой: она еще больше постройнела и полностью избавилась даже от намеков на морщины. Удивительно, но София Михайловна не выглядит при этом жертвой «пластики» или «уколов красоты». А ведь так часто случается, когда женщина в возрасте 50+ стремится выглядеть на 20 лет. 

Главная соперница Ротару — Алла Пугачева, которая, к слову, моложе её на два года выглядит, по мнению фанатов, значительно хуже. Примадонна, впрочем, совершенно не стесняется своих морщин. Алла Борисовна, несмотря на критику фанатов, не только публикует в Сети снимки без макияжа, но и снимается в натуральном виде в телепроектах, демонстрируя при этом не самый свежий вид. Правда, сравнить в новогоднюю ночь, кто из них действительно выглядит эффектнее не представится возможности. Дело в том, что из-за прошлогоднего скандала с петицией Пугачева в этом году объявила бойкот всем праздничным программам

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог