Как быстро летит время! Дочке Тома Круза исполнилось уже 14

Актер проигнорировал еще один день рождения дочери.
20 Апреля 2020

Кэти Холмс трогательно поздравила любимую дочку с ее уже 14-м ежегодным личным праздником. «С днем рождения, моя дорогая! Какое же счастье быть твоей мамой! Пусть этот год будет для тебя невероятно прекрасным!» — написала 41-летняя актриса.

Карантин не помешал Кэти творчески оформить дом по случаю дня рождения Сури: она украсила его самодельным баннером, украшенным цветами. И еще подарила дочке также сделанный своими руками венок из белых и розовых роз, перевязанных лентой. «Я так люблю ее и очень рада тому, что я рано стала мамой — когда мне не было еще и тридцати. Это позволило мне взрослеть вместе с ней!» — призналась Кэти. «Как летит время! Маленькая «принцесса» Сури уже почти совсем взрослая», — прокомментировал новое фото дочки актрисы один из фанатов.

Что же касается Тома Круза, отца Сури, то он не только не удосужился появиться в дочкин праздник, но даже не прислал ей открытку и не позвонил. Впрочем, девочка уже давно потеряла надежду на появление отца в какой-либо форме. Ведь в последний раз она видела Тома, когда ей было 6 лет. Почти сразу после развода с Кэти он исчез из жизни дочери. А все потому, что его кураторы-сайентологи объявили Холмс и ее дочку «нежелательными особами».

Впрочем, Кэти и Сури научились справляться со своими трудностями и без него. Как утверждает Кэти, Сури, возможно, именно благодаря отсутствию отца растет «очень сильной личностью». «Она упорная, уверенная в себе и способная. Я восхищаюсь ею. Она готова браться за новое и всегда доводит дело до конца. Она пробует что-либо, пока у нее не начинает получаться действительно хорошо. После чего Сури объявляет мне: «Ну вот, теперь я готова научиться еще чему-нибудь новому!» — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог