«Как будем жить дальше»: вдова Грачевского находится на грани выселения

Екатерина Белоцерковская рискует лишиться роскошного дома своего покойного мужа.
Юлия Маркова
|
21 Июня 2021
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Фото: Инстаграм*

После смерти создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского от коронавируса его последняя жена Екатерина Белоцерковская вместе с сыном Филиппом живут в роскошном особняке, доставшемся ей от мужа.

Правда, молодая вдова не исключает, что вскоре ей придется освободить элитную жилплощадь. Это может произойти, по ее словам, после распределения имущества между наследниками Грачевского.

«Пока я живу там. Но дальше будет распределение наследственной массы, и мы уже будем решать, как будем жить дальше и где»,

— откровенно призналась она поклонникам в социальных сетях.

А наследников у Бориса Юрьевича немало. Известно, что наследство будет поделено между детьми Грачевского и его последней законной супругой. У создателя «Ералаша» вместе с годовалым Филиппом четверо детей: есть еще сын Максим и дочери Ксения и Василиса.

Кроме того, поклонники заинтересовались судьбой легендарного киножурнала. Белоцерковская обнаружила в деловых бумагах поддельную подпись своего покойного мужа на договоре о воссоединении ООО «Ералаш-Лэнд», которая принадлежала Аркадию Григоряну, и ООО «Ералаш» Грачевского.

Вдова уточнила, что не собирается претендовать на право собственности киножурнала. Она лишь пытается разобраться в правомерности этих документов. «Я ничего не отстаиваю. Меня интересует только вопрос поддельной подписи. И разобраться я хочу только в этом. Это раз. А два – моим он никогда не будет, потому что существует пять наследников», — объяснила она.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог