Как Алсу отметила 30-летие: подробный фотоотчет

Певица Алсу, которой 27 июня исполнилось 30 лет, опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотоотчет с празднования юбилея.
01 Июля 2013
Алсу на фоне торта
Фото: из микроблога

Певица Алсу, которой 27 июня исполнилось 30 лет, опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотоотчет с празднования юбилея. Торжество прошло в ночь с 26-го на 27-е число в Баку.

Алсу
Фото: из микроблога
Алсу с супругом Яном Абрамовым
Фото: из микроблога

«Я решила уехать из Москвы, я улетаю в Баку, в прекрасную страну Азербайджан. Мой муж (бизнесмен Ян Абрамов. — Прим. 7Дней.ru) оттуда родом, мне самой очень нравится этот город и эта страна. Мы будем праздновать день рождения в очень узком кругу: дети, мои родители и родители моего Яна», — рассказала певица в эфире программы «Вечерний Ургант».

Алсу
Фото: из микроблога

Около часа ночи 27 июня в микроблоге Алсу появилась запись: «С днем рождения меня!» Также артистка опубликовала снимок, на котором она вместе с мужем изображена на фоне огромного торта. Многоярусное праздничное угощение было украшено пионами и сладкими «жемчужинами».

Алсу с братом
Фото: из микроблога

Затем певица представила поклонникам гостей мероприятия, среди которых оказались ее близкие родственники и друзья (супруг Ян Абрамов, украинский продюсер Дмитрий Климашенко и многие другие).

Торт
Фото: из микроблога

Особый восторг публики вызвали праздничные торты, которых было целых 5 (!). Больше всего фанатам понравилось угощение в виде кареты, запряженной белыми лошадьми.

Алсу
Фото: из микроблога

К слову, 29-й день рождения Алсу отмечала с большим размахом. Поздравить ее в дорогой китайский ресторан в Лос-Анджелесе приехало больше ста человек, в том числе друг семьи голливудский актер Стивен Сигал и кумир самой Алсу — певица Тони Брэкстон, с которой именинница спела дуэтом.

Праздничный торт Алсу
Фото: из микроблога
Праздничный торт
Фото: из микроблога
Праздничный торт
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог