К Микелле Абрамовой вернулась любовь публики

В Сети снова восхищаются талантом дочки Алсу.
27 Мая 2019
Фото: instagram*

Спецвыпуск шоу «Голос.Дети», где было объявлено о том, что все финалисты проекта стали победителями, заметно снизил градус напряжения вокруг разгоревшегося скандала. И хотя съемки прошли без Микеллы Абрамовой, дочки Алсу, публика, похоже, сменила гнев на милость — 11-летнюю девочку больше не травят в Сети.

Накануне Микелла выступила с первым заявлением о финале шоу и поздравила своих друзей по съемочной площадке с победой. «Моя мечта -выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы — моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего!» — написала Микелла. Её трогательное послание было встречено фолловерами без едких комментариев, которых до этого было в Сети полно.

На публикацию Микеллы откликнулись сотни пользователей, написавших о том, что считают дочь Алсу очень талантливой. «Замечательная девочка, не упавшая духом после всего случившегося. У неё еще всё впереди», — поддерживают они Микеллу.

 Так же сильно возвращения Абрамовой ждали другие участники проекта, которых сильно огорчило то, что она пропустила съемки спецвыпуска. Роберт Багратян и Нино Чеснер выступили с поддержкой дочки Алсу. А ранее о том, что у Микеллы на самом деле сложились хорошие отношения с другими участниками подтвердил Ержан Максим. Он признался, что поддерживает связь с дочкой Алсу — они переписываются по телефону.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог