Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Известный блогер о бойфренде Светланы Бондарчук: «Молодой муж старой кошёлки!»
Кто и почему обозвал светскую львицу?
26.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Не было печали...

    #
    ...Светлана Бондарчук уже давно большая девочка...может позволить себе "купить молодое тело"...это их жизнь, что хотят - то и делают... альфонсы от искусства были, есть и будут всегда - ничего нового...

    • > Не было печали...
      #
      Не было печали..., Она отлично смотрится с ним , в отличии от бывшего мужа с какой то начинающей актрисой

    • > Не было печали...
      #
      Какая же отвратная эта Миро!! Говорю о ней не в свете ее высказываний о Бондарчук, а вообще! Если ей так хреново в России живется, так пусть валит туда, где она на х никому вообще не нужна!
  • Spice

    #
    Тьфу, Семь Дней окончательно сдох. Постит высеры из жопы Миро.

    • > Spice
      #
      Spice, +++100

      • > Огонь-007
        #
        Огонь-007, Согласна с вами!Ужас какой то!
    • Maria55

      > Spice
      #
      Spice, а кто эта Миро?

      • > Maria55
        #
        Maria55, Это кошелка, запакованная силиконом, и как бы писательница.
      • Spice

        > Maria55
        #
        Комментарий скрыт модератором.
        • Чашка-7243

          > Spice
          #
          Spice, Вы сделали Мироненко супер рекламу. Она по гроб Ваша должница...

          • > Чашка-7243
            #
            Чашка-7243, если для кого-то это реклама, то их только пожалеть. Верю что когда-нибудь народу надоест есть го*но и время таких никчемностей пройдёт.

  • #
    В этом «обществе» так принято молодой, приезжий мальчик находит старушку и пиарится за её счет, у Бондарчук хоть фотограф, а Летучая вообще подобрала коллектора.
  • NANOCHKA

    #
    Такие как Миро, никак не поймут, что скоро сами станут старыми кошелками, если уже не стали ими.

  • #
    что-то слишком часто стали публиковать цитаты Миро....

    • > Туфелька-1223
      #
      Туфелька-1223, ценности, видимо, у страны такие. Все же зря отменили цензуру. Нельзя современному человеку без нее, опасно. Разлагается человек как личность.
  • Край земли

    #
    Миро хоть и выражает свои мысли злобно, но она пишет горькую правду... весь шоу-бизнес выглядит как общественный туалет,поэтому и мирошкины комментарии соответствующие...

    • > Край земли
      #
      Край земли, ну да, туалет зарабатывает на туалете с помощью хайпа, троллинга и провокаций. Только здесь его дублировать зачем? 7Дней реально опускает планку всё ниже и ниже.

  • #
    На самом деле молодое тело - это приятно. Почему бы и не купить, если оно продается.
    • Луч Света

      > Молния-8951
      #
      Молния-8951, не всем понятны такие покупные удовольствия. Как и оценивание тела в отрыве от личности.

  • #
    Дешёвка

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас