Измученный вид и синяки под глазами: что случилось с Басковым

Артист рассказал, почему выглядит таким несчастным.
Николай Басков — фото
Николай Басков сел на жесткую диету
Фото: Instagram*.com

Николай Басков поделился новым фото из отпуска, на котором выглядит очень несчастным. Фанатов взволновало, что певец выглядит на снимке не таким свежим и веселым, как всегда. Измученный вид натурального блондина и синяки под глазами спровоцировали появление тревожных слухов: не скрывает ли исполнитель серьезные проблемы со здоровьем?

Оказалось, что Басков, услышав недавнюю критику в свой адрес из-за набранного лишнего веса, резко ограничил себя в питании. Из-за этого он стал получать меньше удовольствия от жизни.

«А вы на диете весёлая?»

— ответил Басков в Инстаграме* одной из поклонниц.

Баскову приходится поддерживать себя в форме, ведь он много общается с молодежью и ему надо стараться выглядеть на их фоне хорошо.

Недавно стало известно, что ещё одна звезда российского шоу-бизнеса серьёзно взялась за своей внешний вид. Речь идёт о Светлане Пермяковой, ставшей известной благодаря роли медсестры Любы в сериале «Интерны». После перерыва в работе, связанного с пандемией, её вес приблизился к трехзначному числу. Она призналась, что будет худеть под присмотром специалистов: диетолога и психолога.

Незадолго до этого о своих успехах в борьбе с лишним весом рассказала и Лариса Долина. Ей помогло вернуть стройность интервальное голодание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог