Измученная дочь Успенской нашлась и обратилась к публике

Татьяна Плаксина вышла на связь после тревожных сообщений.

Татьяна Плаксина вернулась в Сеть и рассказала, что с ней происходило последние дни. Недавно на её странице в Инстаграме* появилось тревожное сообщение о том, что её якобы держат взаперти и не дают пользоваться телефоном. Также сообщалось, что Татьяне нужна помощь, так как она находится в безвыходном положении.

Дочь Любови Успенской только около часа назад вышла на связь и поделилась своей версией случившегося. Как она заверила, кто-то взломал её аккаунт и она не могла восстановить к нему доступ. Мол, сообщение с мольбой о помощи опубликовала не она, а хакеры.

"Всем привет! Простите, на этих днях были неполадки с Инстаграмом*, его кто-то взломал. Сейчас я дома. Репетирую, готовлюсь к концерту и новой встрече с вами. Очень вас люблю и ценю",

— сказала Татьяна.

Однако публика не очень верит, что Плаксина говорит правду. На видео она выглядит измученной и уставшей, с черными синяками вокруг глаз.

Сегодня утром в СМИ попала информация, что Успенская отправила дочь в клинику из-за приступов неадекватного поведения. Королева шансона, стоит отметить, не стала опровергать эту информацию. Говорят, что Любовь опять потеряла контакт с дочерью — якобы между ними снова начались скандалы.

Дочь Успенской, напомним, проходила лечение в клиниках из-за проблем с психикой, появившихся на фоне употребления запрещенных веществ. Проблемы с зависимостью у неё начались после аварии в Коста-Рике, во время которой она получила серьезные травмы головы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог