Измотанная Юлия Проскурякова вышла в свет

Певица показала, как выглядит без фотошопа.
17 Ноября 2019
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова недавно закрыла сессию в ГИТИСе, из-за которой не спала несколько недель. Артистка серьезно готовилась к зачетам и ей катастрофически не хватало времени на отдых. На прошлой неделе она объявила, что наконец-то у неё появилось время на семью.

Накануне Юлия впервые за долгое время вышла в свет с Игорем Николаевым. Супруги пришли на концерт своего друга Алексея Чумакова. Жена композитора пока что еще выглядит измотанной, но не прячет лицо за фильтрами. Многие написали исполнительнице о том, что она неважно выглядит.

Зато настроение у Проскуряковой на концерте было замечательное. С её лица не сходила улыбка. Таким же счастливым выглядел и Николаев, дождавшийся перерыва в учебе своей супруги. Кстати, у Игоря, как выяснилось, большой запас терпения. Николаев готов мириться с частым отсутствием жены дома. А еще ради Юлии он отложил на потом мечты о рождении еще одного ребенка.

Недавно супруги рассказали, что отложили планы на прибавление в семье на потом. Юлия сперва хочет получить образование, а уже после будет планировать декретный отпуск.

Напомним, что Юлия с мужем вместе воспитывают дочку Веронику. С воспитанием девочки паре помогает няня. Кстати, четырехлетняя дочка пары уже начала изучать иностранный язык. Недавно Проскурякова похвасталась тем, как легко и быстро Ника запоминает незнакомые слова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог