«Изморила себя голодом»: Поклонники переживают за исхудавшую Равшану Куркову

Многие считают, что актрисе нужно набрать вес.
02 Августа 2019

Равшана Куркова никогда не отличалась пышными формами. Но на последних снимках, которыми актриса поделилась на своей страничке в Instagram*, она уже выглядит пугающе исхудавшей.

Это всерьез обеспокоило ее поклонников.

«Совсем изморила себя голодом!» «Равшана, вам нужно хоть немного поправиться!» — встревоженно прокомментировали фанаты.

Многие считают, что Равшане следует немного набрать веса — мол, она выглядит слегка отощавшей. Актриса отмахивается от этого предложения. Она заявила, что прекрасно чувствует себя в той форме, в которой находится. Кстати, вес Курковой сейчас составляет всего 50 килограммов при росте 178 сантиметров. Актриса худее даже популярной Кендалл Дженнер, голливудской модели, фигуру которой считают эталонной.

Интересно, что в детстве Равшана не чувствовала себя женственной или красивой. Она была пацанкой и тогда мало кто мог представить, как Куркова будет выглядеть в будущем. Уже много лет актриса по праву возглавляет списки самых красивых звезд российского шоу-бизнеса.

А недавно Куркова поделилась фотографиями, сделанными на пляже в Турции. На нем 38-летняя артистка демонстрирует фигуру мечты. Поклонники обратили внимание, что Равшана находится в идеальной форме: у неё не образуются пресловутые «складки» на животе даже в положении сидя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог