Изменившийся до неузнаваемости Охлобыстин стал копией Джонни Деппа

Актер шокировал радикальной сменой имиджа.
09 Сентября 2019
Иван Охлобыстин с женой
Иван Охлобыстин с женой

С кем только не сравнивали поклонники преобразившегося Ивана Охлобыстина. Звучали такие имена, как Джонни Депп, Гарик Сукачев, Микки Рурк… Лидировал все же Депп. И все из-за того, что актер резко изменил имидж — отрастил усы и бородку.

«Так на Деппа похож!» «Ваша жена селфи с Деппом сделала?» «Мне одну кажется, что здесь Иван — копия Джонни?» — писали подписчики личного микроблога артиста, где он и опубликовал фотографию. Поклонникам перемены пришлись по вкусу. Большинство решило, что актер помолодел и стал выглядеть более стильно.   

К слову, фанаты не первый раз отмечают, что среди российских артистов есть те, у кого за рубежом живут их «близнецы». Например, Тина Канделаки давно смирилась с тем, что ее постоянно сравнивают с одной из самых сексуальных актрис мирового кинематографа Пенелопой Крус. Согласитесь, что с такой женщиной ассоциироваться более чем приятно. А Викторию Дайнеко недавно сравнили с голливудской певицей Уитни Хьюстон. Это произошло, когда артистка так же, как Охлобыстин, на не совсем привычный для образ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог