Изменившегося Сергея Безрукова спутали со звездой «Дома-2»

Изумленные поклонники признались, что не узнали известного артиста.
Олеся Киселева
|
12 Апреля 2022
Ксения Бородина и Сергей Безруков.Фото: соцсети Ксении Бородиной
Ксения Бородина и Сергей Безруков. Фото: соцсети Ксении Бородиной
Ксения Бородина и Влад Кадони — фото
Ксения Бородина и Влад Кадони
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина — известная любительница театров. Она обожает посещать спектакли с участием знаменитых актеров. На этот раз сопроводила выложенный в блог снимок комплиментарным сообщением.

«Спасибо за подаренные эмоции на спектакле «Казанова. Ars Vivendi» — комедия в двух актах о приключениях Казановы при дворе Екатерины II. Рекомендую к просмотру»,

— написала под фото Ксения Бородина.

Удивительно, но поклонники не сразу узнали, что в кадре с телеведущей – известный актер, режиссер и многодетный отец Сергей Безруков. Ксения Бородина призналась, что в восторге от его игры. Но из-за грима, который сильно изменил артиста, многие решили, что на снимке – звезда «Дома-2» Влад Кадони.

«Не узнала Сергея, хотя на него подписана. Это же вылитый Влад Кадони!» «Вот это грим! Была уверена, что это Кадони, пока не прочитала подпись», - изумились подписчики.

Успешный актер и многодетный отец Сергей Безруков не устает хвастаться своим семейным счастьем со сценаристом Анной Матисон. Супруги растят троих детей. Причем младший сын родился только в июле прошлого года. Артист даже брал творческий отпуск, чтобы помочь жене.

Но, как выяснилось, актер не намерен останавливаться на достигнутом. Он мечтает об очередном пополнении в семье. Правда, на этот раз рожать ребенка будет вовсе не Анна. Сергей уже длительное время помогает детям-сиротам, а теперь решил, что вполне может взять одного из обездоленных малышей к себе на полное обеспечение и воспитание.

Супруги сообщили об этом в передаче «Ты не поверишь!», уточнив, что пока еще не определились со сроками пополнения семьи. Они считают, что для начала должны немного подрасти их собственные дети, чтобы можно было уделять больше внимания приемному.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог