Изменившая внешность Агата Муцениеце ошеломила публику

Актриса экстремально увеличила губы.
18 Июля 2020
Агата Муцениеце
Фото: Инстаграм*

31-летняя Агата Муцениеце показала себя с неожиданной стороны. Актриса похвасталась пухлыми губами на лице и иронично отозвалась о девушках, меняющих свою внешность у пластических хирургов. 

Агата смешно передразнила голос гламурной девицы. «Девочки, я могу сказать. Не делайте так с собой, пожалуйста. Оставайтесь, оставайтесь...» —  Муцениеце не удержалась от смеха и не смогла закончить фразу. 

Агата Муцениеце
Фото: Инстаграм*

Звезда фильма «Тобол» несколько дней назад была вовлечена в скандал с любовницей своего бывшего мужа. Не успел развод супругов вступить в законную силу, Прилучный уже представил свою новую девушку — актрису сериала «Папины дочки», Мирославу Карпович. 

Актриса провела отпуск вместе с детьми своего избранника. Для Агаты подобный поворот событий стал полной неожиданностью. Она утверждала, что отпускала сына и дочь только с их отцом. 

По словам фанатов, наблюдавших за отношениями влюбленных несколько дней подряд, Карпович обладает вздорным характером. Брюнетка уже переехала в особняк Прилучного и наводит там свои порядки. «Теперь я здесь хозяйка!» — поставила на место она домработницу Павла. 

После этого поклонники одолели Карпович гневными комментариями. Мирославе настоятельно посоветовали перестать вмешиваться в жизнь семьи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог