Изменил Пугачевой: у Филиппа Киркорова новая королева

Артист встретился с главной соперницей Примадонны на юбилее жены олигарха.
22 Января 2020
Филипп Киркоров и София Ротару
Филипп Киркоров и София Ротару
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

Филипп Киркоров накануне встретился с Софией Ротару на праздновании дня рождения жены Самвела Карапетяна. Влиятельный предприниматель подарил супруге роскошный праздник, где выступили самые дорогие звёзды российского шоу-бизнеса. Гвоздём вечера стало появление на сцене Софии Михайловны, которая, как известно, в последнее время редко появлялась в Москве.

Король поп-сцены наблюдал за выступлением Ротару с танцпола. Он подпевал под хиты хуторянки и называл её бесподобной королевой. Раньше такими комплиментами Киркоров осыпал свою бывшую жену Аллу Пугачёву. Он и после развода не уставал восхищаться талантом и энергетикой Примадонны. Но теперь у него, похоже, новая «королева сердца».

То, что Филипп не скрывает своей симпатии к Софии Михайловне, было заметно ещё в декабре на съёмках «Песни года». Тогда Киркоров красиво ухаживал за своей приятельницей: он вручил Ротару роскошный букет цветов и проводил до гримёрки. Певец не скрывал своего воодушевления от возвращения коллеги на сцену.

Ходят слухи, что у Киркорова небольшой кризис в отношениях с Пугачёвой. Поклонники заметили, что Алла Борисовна вместе с детьми проигнорировала в декабре день рождения Аллы-Виктории, дочки певца. А ведь Филипп потратил на праздник больше трёх миллионов рублей и наверняка хотел, чтобы его экс-супруга оценила размах вечеринки. Впрочем, Кристина Орбакайте уверяет, что её мама пропустила празднование из-за жёсткого рабочего графика, а вовсе не из-за ссоры с Киркоровым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог