Родные Дмитрия Марьянова объяснили, почему решили выбрать для актера именно такой памятник
Ольга Аносова пережила гипертонический криз.
19.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что за семья? Я поражаюсь что этой БИК что этим всем. Всех слушают, перед всеми оправдываются, плохо стало от того что блог почитала. А зачем ты вообще его читала то. Иди своей дорогой, делай то, что считаешь нужным. Кто тебе эта Бик и Ксенофонтова? Что вы все на жалость давите?! Ну и семейка. Что одна, что другая.

    • > Кексик-9305
      #
      Кексик-9305, Ксенофонтова на всех каналах засветилась со своим " мнением". А у Бик друзья- идиоты. Не понимают, что ее же и подставляют под статью. Угрозы адвокату , это не шутки. Тем более, что идет следствие и раздел имущества.

      • > Бантик-3290
        #
        Бантик-3290, Ничем не брезгуют,чтобы напомнить о себе......и Ксенофонтова туда же......

  • #
    Ксенофонтова чего влезла? Решают, кто ставит и оплачивает памятник, не наше дело, у некоторых известных до сих пор нет, много было ролей, но у всех Дмитрий Марьянов навсегда запомнился Радугой

    • > Кость-8379
      #
      Кость-8379, я тоже возмущена,чего туда влезла ксенофонтова,семья будет решать какой памятник ставить,чего лезть туда куда варвара свой нос не совала! А ДИМЕ вечная память!

    • > Кость-8379
      #
      А Кость-8379, а если бы он хомячка сыграл? Хомячка бы нарисовали? БРЕД!

    • > Кость-8379
      #
      Кость-8379, то,что он запомнился "радугой" совсем не означает, что православный крест надо разукрашивать разноцветными красками. Совсем с ума посходили!!! А если человек любил куклу Барби, так и крест надо нарядить в розовые рюшечки? Ну хоть чуть-чуть ДУМАТЬ надо! И причем здесь Аносова к разделу наследства? Она даже женой не была. Сын- да,он имеет право. А Аносова каким боком к семье, к наследству? Мама сына? Ну что, что мама, сын- совершеннолетний.

      • > Череп-2725
        #
        Череп-2725, Решает семья, не учитывая ваши рассуждения

  • #
    Бик взмолила о помощи, что-то когда Дмитрий просил о помощи Бик не очень-то и торопилась на помощь любимому мужу. Слушать и смотреть на нее было противно.... Ужас...

    • > Сова-3212
      #
      Сова-3212, Эти твари украинские такие.у кого угодно из горла вытащат.лишь бы остаться в России.


  • #
    Да кто такая эта Ксенофонтова?! В своей жизни разбиралась бы лучше, совсем недавно рыдала на всю страну от побоев мужа- деспота, а может и не деспота вовсе?! Как считают нужным родственники, так и поступают , без объяснений. Если б Дмитрий услышал слова этой своей коллеги по цеху, увидел её мимику адресованную его родным, думаю слова " дура" было бы достаточно.Купи себе мозгов, Елена Ксенофонтова!

  • #
    А кто это -Ксенофонтова?

    • > Череп-1805
      #
      Череп-1805, я посмотрела,это актрисулька одна.Если нет однофамильцы.Я в шоке.Ей то какое собачье дело???

    • > Череп-1805
      #
      Череп-1805, Замечательная актриса и красивая женщина ! Я тоже не понимаю , зачем опошлять крест , это символ , а не украшение ! Радуга здесь ни при чём , какое-то кощунство !

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, что тут пошлого? Вы бы так к памятнику Владимиру Ухину, дяде Володе из "Спокойной ночи, малыши!" прицепились бы. А что, у него там вообще Степашка! Ужас какой, да? А у Сергея Супонева памятник сделан так, что он как будто с экрана телевизора смотрит (не обычный портрет). Что ж вы все не к их родственникам, а к родне Марьянова придрались? А Ксенофонтова поступила очень некрасиво, к сожалению. Но говорят, что извинилась уже...

        • > Андроид-7612
          #
          Андроид-7612, интересно где извинилась? Посты свои позорные не удалила. Истерику публично закатила, а извинения нет.

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, актриса посредственная без ярких главных ролей.Ей кто позволил в чужую семью свое жало совать?Кто она им?

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, да, с крестом переборщили, похоже. Крест надо было православный делать, а радугу как то по другому изобразить. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Вдовушка то памятником не озаботилась

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, вы правы, совсем не такой памятник должен быть...

        • > Кексик-6207
          #
          Кексик-6207, не ваше дело, какой памятник должен быть! есть родные, они решают, что и как...

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, Не понятно, почему вдова не установила памятник?

        • > Кошка-1769
          #
          Кошка-1769, тем более уже 2 года прошло со дня смерти!

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, согласна с Вами, потому что радуга это еще и символ ******-движения.

        • > Винт-5853
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Розетка-7160
            #
            Розетка-7160, тем более родные устанавливали за свои деньги, не попросив ни у кого ни копейки...

        • > Винт-5853
          #
          Винт-5853, я полностью с вами согласна,красить крест в цвет флага лгбт это Кощунство высшей степени

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, поинтересуйтесь у батюшке о Радуге в православии..

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, Не понимайте молча......у Вас забыли спросить.
    • Alex27

      > Череп-1805
      #
      Череп-1805, из " Кухни" , рябенькая такая...

  • #
    Мне кажется, что радуга была уместнее на памятнике, а не в кресте

    • > Череп-7735
      #
      Череп-7735, Знаете,что интересно..Ксения Владимировна 2 года в своем фэйсбуке кидалась томогавками,шла в бой,загоняла в спину противников арматуру,умывала их кровью,только почему-то ни разу не выложила пост с просьбой-ребята ,дорогие мои друзья и те,кто любит нашу семью,помогите с интересными идеями по поводу памятника,семья молчит,давайте подумаем вместе!И все недовольные крестом,радугой,плиткой и прочим проявили бы свою креативность и талант.Потому что нынешние недовольства-там ,не там,такой ,не таокй-это бла,бла,бла...

      • > Туфелька-2679
        #
        Туфелька-2679, тем более родные устанавливали за свои деньги, не попросив ни у кого ни копейки...

        • > Солнышко-8168
          #
          Солнышко-8168, какое благородство,на свои деньги.... а вы на памятники близким своим просили?????

      • > Туфелька-2679
        #
        Туфелька-2679, Точно!

  • #
    Задумка как-то не очень... Но это их дело!

    • > Птичка-4769
      #
      Птичка-4769, я не согласна , что это их дело ! Марьянов был всенародно любимый артист и мне не безразлично , какой у него памятник ! А разукрашивать крест -это кощунство ! Могли бы и посоветоваться , прежде чем уродовать памятник !

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, крест не разукрашен, а выложен цветными камнями. Это разные вещи... И по поводу посоветоваться: может, нужно было всенародный референдум устроить? Если бы родные Дмитрия решили всем угодить, такой ералаш кошмарный получился бы.

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, Если Вам не безразлично, какой памятник у Марьянова и Вы считаете, что имеете право на принятие решения, внесите деньги на оплату памятника и тогад Ваше слово будет иметь значение.

        • > Винт-4543
          #
          Винт-4543, браво

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, вы же не написали свои контакты...Хрень пишете
      • Alex27

        > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, хватит напрягаться ,мимо проходящее....Если ты былО в теме, то зналО бы ,что Марьянов был Радугой, символом нашего детства и юности из фильма "Выше радуги". Поэтому захлопнись и брысь на полку-дождь закончился уже,на небе-Радуга !

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, С кем посоветоваться?С вами лично?А вы знаете,что Михаил обращался за советом.И в группе памяти Дмитрия в контакте обсуждали проекты памятника и предлагали свои эскизы Мише..Родственники выбрали свой вариант и это их право!По какой причине они не смогли решить вопрос с Ксенией-это тоже их личное дело(внутреннее)Взрослые люди,сами разберутся..Вы от этого меньше любить Дмитрия стали?Или вы принципиально при возможности не пойдете к нему на могилу почтить память,потому что там крест не такой,как вы себе его представляли?Мне кажется крайне не этично,обсуждать подобные темы в соцсетях.Семья в состоянии это решить между собой,и уж ,если это будут соцсети,то для подобных негодований есть личка!

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, оплатите разработку дизайна, изготовление, возьмите разрешение у родных Марьянована установку вашего памятника и только тогда можете возмущаться о том, что они с вами не посоветовались!!! а сейчас это не ваше собачье дело!!!
      • Правдоруб

        > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, памятник не разукрашен ,там красивая мозаика. Памятник очень интересный. Ходили с цветами к Марьянову ,смотрится очень достойно. А вот по поводу радуги в кресте,это значит ,что Дмитрий любим Богом. Так сказал батюшка,Там нет ничего плохого. А ксенофонтов надо было себе пиар заработать,а то забыли о ней. Очень гаденько поступила.

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, ну и чего же не посоветовали какой памятник ставить, если вам не безразлично? Советники вы наши
      • Правдоруб

        > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, не безразлично? А вы что пожертвовали денег на памятник? Что имеете к нему отношение. Памятник хороший,видели своими глазами,не по фото. Это Ксенофонтовой захотелось о себе напомнить. А то все о ней забыли.Да и скорее всего она там не была. Что она наговорила,это на ее совести,если она у нее есть! И ей бы извиниться не мешало публично!

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, О,Боже!!!!!Проверьте все памятники всенародно любимых артистов......может еще какие не в вашем вкусе.....Бред несете!!!

  • #
    Ничего в этом памятнике плохого не увидела. Радужный крест будет оберегать его на небесах, от всех этих мелких душой людишек!!! Вы его уже уничтожили и никто не протянул руку помощи ,когда был жив. Чего сейчас горло драть и оскорблять память хорошего человека и актера. Дайте ему спокойно лежать на небесах . И не обязательно ставить эти постаменты на клочке земли, выражая так свое уважение и почтение ! Любить и ценить надо при жизни! А сейчас , оставьте его в покое, если действительно его так любили!!!! Земля ему пухом!

    • > Корона-3609
      #
      Корона-3609, Согласна. Не терзайте память о нем, дайте ей покоя.

    • > Корона-3609
      #
      Корона-3609, "Лежать на небесах?" Сильно сказано...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +