«Из утёнка в лебедя»: младшая дочь Игоря Крутого поразила красотой
Жена композитора рассказала о сложностях воспитания Александры.
30.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вы что преподносите???? Какой утёнок и лебедь? Как были они гавно так и остались.....

    • > Чашка-5953
      #
      Чашка-5953, я хотела чуть мягче написать))) Ну, какой лебедь с такой тяжелой нижней челюстью? Самая обычная, среднестатистическая еврейская девочка, а оденьте ее попроще, никто и не заметит.

      • > Крести-3621
        #
        Крести-3621, она слишком крупная, чтобы ее с лебедем сравнивать! не хотелось бы озвучивать свои мысли...

  • #
    Если ничего не знать, то я бы подумала, что этой девушке лет 30! Да и "лебедем" там даже и не пахнет! Ничего, скоро тоже "запоет", как все остальные, ждемс!
  • anno

    #
    Ну уж что-что, но только не лебедь! Она даже на 16 не выглядит. Лет на 26 минимум. И что-то грубое, тяжелое в лице. Больше мужское чем женское. Не нравится она мне внешне ну никак.

    • > anno
      #
      ну что же вы все такие злые.... завидуйте молча... и лучше вообще не озвучивайте свое злобное мнение...
      • anno

        > Чашка-6577
        #
        Чашка-6577, а Вы - дура, если одну злобу и зависть везде видите. А чему, интересно, Вы здесь завидуете?

      • > Чашка-6577
        #
        Чашка-6577, а ты ваще тут заткнись со своими убогими мыслишками.


  • #
    После удаления большого родимого пятна на лице и исправления формы носа она конечно изменилась.

  • #
    Господи, люди, что же вы все злые такие? Нормальная внешность у девочки

    • > Огонь-6086
      #
      Если она кому-то не нравится, то это не значит, что этот человек злой. И перестаньте людей оскорблять! Или мы все должны Вас сообщить, что она - красотка, чтобы Вы остались довольны?

    • > Огонь-6086
      #
      Огонь-6086, скажите спасибо, что никто гадостей не написал...

    • > Огонь-6086
      #
      Огонь-6086, вот именно,нормальная,а причём лебедь?
    • anno

      > Огонь-6086
      #
      Огонь-6086, еще одна больная причитать сюда прибежала.

  • #
    а мне показалось на молодую мадонну похожа

  • #
    Крепкая, откормленная американская девочка, таких в Америке пруд пруди

  • #
    Неприятный взгляд у нее. Форму бровей ей нужно менять.

  • #
    Да симпатичная, была некрасивая

  • #
    Девочка мощная, кость широкая, челюсть тяжёлая. Фигура, как из-под топора. Увы, лебедя не вышло.

  • #
    Симпатичная девчонка

  • #
    Да и падчерица не ах ти.

  • #
    Какие все таки люди злые нормальная девочка как все подростки

    • > Капелька-9285
      #
      Капелька-9285, нет люди не злые, это Вы напрасно, не надо писать про дочь Крутого "красавица, лебедь". Если бы это была дочь рабочего Иванова, никто бы и не заметил ее))))

  • #
    Жаль у такой красивой пары такая дочь неудачная, внешне некрасивая, да еще и с диагнозом. У Крутого все круто по жизни, кроме его детей.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +