Из первых уст: Ирина Цывина рассказала о подноготной шоу Малахова
Актриса объяснила, как собирается «компромат» на звезд.
19.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Конечно,постановка была с коньяком,пьяными рыданиями. Дама беременна,как оказалось. Правда,не понятно,к чему показывать себя в таком неприглядном виде,даже если это задумка редакторов программы.

  • #
    Глупо оправдываться. У людей непьющих так руки не трясутся, как они тряслись у героини на передаче. Сразу видно, что дама злоупотребляет алкоголем (пьёт серьёзно, что бы там ни говорили).

  • #
    ТАКОЕ не сыграешь.. и так не загриммируешь.. Те, кто хоть раз видели ЗАПОЙ, меня сейчас поддержат. оправдывается она просто. Запойка конкретная..

  • yuliya0504

    #
    Это оправдания сильно пьющего человека. Так же как и Осину "выпить принесли журналисты, что-то туда подмешали и сняли репортаж. А вообще сам он ни-ни". Страшно и грустно смотреть на все это...
    • Тейтл

      > yuliya0504
      #
      yuliya0504, Согласна, ни один алкоголик не признается в своем алкоголизме.И ни одна непьющая ,адекватная , состоявшаяся женщина,тем более в таком солидном возрасте, не будет выставлять себя в столь неприглядном виде.Как неприятно было бы увидеть ЭТО Денису Евстигнееву и Марии Селянской, надеюсь,что они эту передачу не смотрят.Зачем , рассказывая о злоключениях актрисы Цивиной, нужно все время упоминать имя ее первого мужа- прекрасного,выдающегося артиста Евгения Евстигнеева, тем более, что она уже была неоднократно замужем после его смерти.Сейчас она- вдова Александра Благонравова.
  • Тейтл

    #
    "Со всего мира стали поступать звонки ....." ,от обеспокоенных фанатов Цивиной Ирины ??? Сильно сказано! Выглядело все очень натурально, на постановку совсем не похоже.
  • мумитроль

    #
    давно понятно , что все эти ток шоу действуют по сценарию.... редакторы работать не хотят ...все истории высосаны из пальца ...

  • #
    особенно насмешила тупая шутка про двойню этой алкоголички..

  • #
    Просто не надо все это показывать, не надо!

  • #
    я видела ту передачу Малахова, Цывина была натурально в запое, уверена в этом, потому что сама алкоголичка. Именно в таком неприглядном виде и таком состоянии я и валялась, где упаду, после того, как налакаюсь без закуси, лишь бы залить. Журналисты с программы еще добрые: помыли ей голову, ловили ее на лестнице, успокаивали... Пока сама Цывина свою зависимость не признает и не попросит о помощи, ничто ей не поможет. Жалкие оправдания - постановочные кадры. Эта ваша жизнь, госпожа Цывина, которую вы смываете в унитаз.

  • #
    Ирине Цывиной неужели стало стыдно? Лечитесь, пока не поздно. И не обвиняйте программу.

  • #
    Позорище! Никакая она не вдова Евстигнеева. Дважды замуж после Евстигнеева выходила. Благонравов умер, во ЕГО и ТОЛЬКО ЕГО вдовой она считатется. А Евстигнееву было бы очень стыдно за нее. Не упоминайте его фамилию рядом с этой алкоголичкой.

  • #
    бабло платят , и немалое

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +