Из Ольги Бузовой сделали надувную куклу

Фанаты шокировали певицу.
17 Сентября 2018

Артисты почти всегда получают подарки от своих фанатов на гастролях. Но поклонники Ольги Бузовой из Сургута превзошли даже самые смелые ее ожидания. Гримерка певицы перед концертом напоминала, скорее, банкетный зал, а не комнату отдыха. «Я, наверное, хороший человек, раз меня так встречают!» — растрогалась Бузова. 

Не успела Ольга расположиться в импровизированной гримерке, как в комнату внесли подарок.«Что ЭТО?!» — воскликнула звезда с опаской в голосе. Выяснилось, что местные умельцы сделали копию Ольги из надувных шариков. Они полностью создали ее тело, лицо, концертный костюм и даже кудряшки! Подойдя ближе, Бузова сумела оценить мастерство своих фанатов и тотчас сообщила, что обязательно заберёт его в Москву. 

«Не дай бог лопнет хоть один волосок!» — пригрозила Ольга своим помощникам. Концерт, как всегда, прошёл на «ура». Кстати, ещё очень умилило Бузову то, что именно в Сургут приехали ребята из ее официального фан-клуба. Они отчаялись ждать, когда певица будет выступать в Москве, поэтому поехали туда и встречали звезду в аэропорту с цветами и плакатами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог