Ивлеева отправилась за свадебным платьем с другим мужчиной

Блогерша продолжает подогревать слухи о своем скором разводе.
Настя Ивлеева в свадебном платье
Настя Ивлеева
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева опубликовала в Instagram* неожиданные фото, на которых она позирует в подвенечном платье. И это не архивные снимки 30-летней блогерши со свадьбы с рэпером Элджеем, как многие могли бы подумать, а свежие кадры, сделанные в одном из свадебных магазинов.

Телеведущая выбрала для себя белый наряд с пышной юбкой, корсетом и открытыми плечами. Причем примерять платья Настя пришла не с подругой или мужем, а с коллегой по цеху – 19-летним тиктокером Даней Милохиным.

«Выбирали мне с @danya_milokhin свадебное платье... Но, что-то пошло не так», — подписала Ивлеева серию снимков из салона, чем спровоцировала очередную волну слухов про свою личную жизнь.

Подписчики телеведущей не могли не отметить, что вот уже которую неделю в ее соцсетях перестал появляться муж, а на руке Насти больше не поблескивает обручальное кольцо. Не носит украшение и Алексей Узенюк (настоящее имя рэпера).

В настоящее время пара находится в разных городах. Элджей занимается творчеством в Москве, а Настя сперва уехала в Санкт-Петербург, откуда выкладывала печальные фото и видео, а теперь в компании блогеров колесит по России.

Напомним, Анастасия Ивлеева и Элджей начали встречаться в 2018 году, а год спустя пара тайно расписалась в загсе, не устраивая пышных торжеств. Еще недавно казалось, что супружеская жизнь знаменитостей протекает тихо и мирно, а блогерша в интервью признавалась, что больше всего дорожит своими отношениями с певцом. Но внезапно все резко изменилось, а в окружении Насти и Алексея стали поговаривать, что рэпер попался на измене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог